Любовь до и после

Мы договорились любить друг друга до гроба. Потом я подумал, что хорошо бы друг друга любить и после гроба. Ну, договор есть договор. Любили мы друг друга до гроба, настроились и на послегробную любовь, и тут.. Как только после гроба хотели кинуться друг другу в объятья, её муж, который умер года за три до нашей встречи в живом мире, как закричит - жена, быстро домой. Ну, и всё, пошла жена домой, а я остался в одиночестве. Нет, мы так не договаривались. Договор есть договор. Мы стали любить друг друга и в загробной жизни. Но её мужу это не понравилось. Сначала он крикнул нам - убью вас! Ну, куда нас убивать, мы и так вроде как не в себе. Тогда её муж крикнул - оживлю вас! И оживил. Теперь мы снова любим друг друга до гроба. А куда деваться?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →