Найда пошла Против шерсти
Мой юмористический рассказ «Найда» (http://proza.ru/2019/02/06/1130) опубликован в альманахе Русского литературного центра «Против шерсти». Сборник увидел свет совсем недавно, и уже размещен на Озоне.
К слову, альманах выходит каждый год к Международному дню защиты бездомных животных. В нем объединяют писателей со всей России, чтобы представить современному читателю интересные произведения о братьях наших меньших.
Кстати, сборник выходит с 2019-го года под редакцией главы Русского литературного центра, журналиста Никиты Митрохина. В нем публикуются произведения, целью которых является выражение мирного протеста писателей и поэтов против жестокого обращения с животными. Рассказы и стихи этого журнала задевают саму душу читателя, напоминая о том, что мы в ответе за тех, кого приручили.
Тираж нынешнего издания составил 3тыс. 200 экземпляров.
Фото Евгении Олениной (http://proza.ru/avtor/bembimin)
31.08.2024.
Мои любимые читатели! Почитайте и другую мою информацию: http://proza.ru/2024/04/20/1586
Свидетельство о публикации №224083101179