Концерт аяк талды

 
  ЮТУБ-КАНАЛ КОН-СТЕРВА спалился тем, что уверяет всех про то что у РФ ЯГ-КОБЫ имеются правоустанавливающие документы,,, указывающие на законность её нахождения в ООН,,,,,
 
 В связи с этим имею Основание утверждать обратное; - Так как именно Советская Россия(РСФСР) владеет контрольным пакетом акций в ООН, а вот РФ не может доказать своего права на  эти  документы, то "ТРИ ТОЛСТЯКА"(ЗЛО-ШЕЯ ВИЙ-ЛИКА-БРИТА-ТАНЯ и ЛЯГУШАЧЬЯ ФРАНКЦИЯ решили убить сразу двух" ЗАЙЦЕВ"; - 

  - Предвидя надвигающиеся перемены возвращения настоящего владельца ООН,,, ООНИ не дожидаясь итогов СВО  с поставленной Поднебесной задачей взять в Осаду УКРА-РЕЙХ,, одним махом решили  уволить из состава СОВБЕЗА Страну Советов вместе с её ДВОНИКОМ,,, который пытается усидеть сразу на двух стульях, держа в руках "ШАПКУ НЕВЕДИМКУ",,, дающую возможность переключатся из режима Страны Советов в положение ТОРГОВОЙ ГОП-КОМПАНИИ РФ,,,
 
  То что КОН-СТЕРВА пытается доказать законность этой ИЕГРЫ РФ в РСФСР,,, то это указывает лишь на то, за кого же она и её напарник всё это время делали театральные постановки,,,
 
  Но чтобы там КОН-СТЕРВА не утверждала про СТАТИСТИКУ КОД-ТОРУЮ-ООНА ЯКОБЫ ПРОВЕРЯЛА,,, у РФ нет правоустанавливающих документов подтверждающих её независимость от Советской России;- А это и указывает на  незаконность её нахождения в ООН.
 
  Раз доказать нечем, а вопрос о нахождении РФ в СОВБЕЗЕ поставлен ребром,, то "увольнять" всё таки придётся АФЕРИСТКУ,, а ТРИ ТОЛСТЯКА ДОПУСТИТЬ ЭТОГО НЕ МОГУТ,, и это значит то, что придётся распускать СОВБЕЗ ООН,, а преступникам  отвечать за то что присвоили себе ПРАВО РАСПОРЯЖАТСЯ Советскими Рублями и держать с помощью РФ Советский Народ на голодном пайке.
 
  Пришло время  сбыться Небесным Пророчествам о том,, что "Джучи и Маджучи"(КНР и КНДР) предоставят Сталинские оригинальные документы на экстренном заседании в ООН и банду Международных АФЕРИСТОВ поведут не в ГААГУ,, а в Международный Суд в Шанхае,, для того чтобы вынести этому ВЕРТЕПУ ЧЕЛОВЕКА-ЖОРОВ смертный приговор.

  Для решения этой задачи у "Красного Востока" хватит энергии сконцентрированной в количестве 66,6ОООООО Красноармейцев,, держащих в своих крепких руках Небесный Огонь и Красное Знамя с Серпом и Молотом для тех,, кто будет против.


Рецензии