Происшествие
Чем девица заправляла? Это тайною осталось? Нацепила окуляры и нырнула в тары-бары. в море черного гудрона подсыхающего склона,
Негодует дорогстрой, будет в линии простой. Ну, да ладно, не критично, дама выглядит отлично. Долго держится гудрон, так и есть, всесилен он.
Неотложку заказали, целым миром отдирали. Вот, что значит, на мель сесть, дыр в купальнике не счесть. Умоляла, круг достаньте, дрейфовал в сыром асфальте.
"Он уплыл к себе домой, видишь как несёт волной. Чем накрыло так тебя? - внемлет врач седой крехтя. - Ничего, таких мы любим, все запишем, не забудем.
Есть ныряльщики у нас, погружайся в свой матрас. Не утонешь, слава богу, усыпим твою тревогу. Будешь тихо загорать и быстрей уйти мечтать"
Свидетельство о публикации №224090100621