Жизнь это фантастика

Понимаете-это чудо. Вот это тело сейчас, мы несемся где то во вселенной и тут есть планета Земля и тут есть люди и они могут смотреть телек или общаться с друг с другом. Кто мы вообще? Откуда!?Да как такое возможно, мать его за ногу???Если постараться поразмышлять на эту тему, это же что то вообще невероятное. Мы можем осознавать это мгновение и что то тут делать. Фантастика.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →