Мой Путь 3. МногоМЕРи-Ё-моё. 8 глава

Август.

1 августа 2017
На курсе мастеров «Звуки Жизни» было задание написать сочинение на тему «Я и Школа Эпоха Водолея».
В проекте Мой Путь Многомерности 2017 года сочинение Натальи Хватовой не вошло, НО оно стоит того, чтобы быть опубликованным в этой книге-проекте.
«Я и Школа «Эпоха Водолея»
Жизнь на планете Земля удивительно прекрасная страница во всём моём странствии по Галактикам и Вселенным.
В настоящее время, в котором Я воплотилась на нашей планете, я имею несказанную радость, Существовать и пробуждаться в своей истинной Сути, вспоминая Кто Я Есмь Целостно, и войти в полный баланс.
Пробуждение Планеты и человечества, в раскрывающейся многомерности, ускоряется, усиливая силу и мощь, как для каждого из нас, так и для всей планеты в целом. Время тотального и абсолютного пробуждения уже здесь, оно пришло бесповоротно, время трансформации и перехода из биологических тел в кристальные тела начался, ускоряется независимо, что думает об этом каждый живущий на планете.
Во истину, великие времена не только для планеты Земля и человечества, но и для всех Цивилизаций на других планетах, в других звёздных Галактиках… Всё внимание Галактик, Звёздных Семей, Космоса, сейчас приковано к планете Земля, наблюдая за нами, и за всем, что исходит в целом от нас с планетой.
Мне пришло оСознание того, что, Я Исследователь своего Мира, исследуя неизвестное, я и являюсь Творцом Нового. Наша школа также, мы вошли в Новое совершенное пространство, которое уже вышло на контакт с нами и говорит с нами.
Ничего не стоит на месте, всё движется, всё меняется всегда, нон стоп, без остановок. Вот отчего так важно пробуждать сознание человечества, Новое Сознание Нового Человечества. Вот отчего так важно осознанно быть в каждом моменте своего присутствия, осознавая, Кто МЫ Есмь. Это великое время также для каждого Существа на планете, независимо, знает он это или нет.
Именно наша школа «Эпоха Водолея» вошла в новое своё ЗВУЧАНИЕ, (что уже является абсолютно новым подходом), для того, чтобы благостные изменения в сознании человечества начали происходить сейчас, для того, чтобы целостность, сбалансированность стала составляющей жизни, как можно большего количества людей, человечества, а значит и всей планеты в целом. Потому как структурирование пространства неизбежно, Свет во всём.
И я счастлива, что являюсь именно тем соТРУДником НАЧАЛ с Мирами Света, при поддержке Триединого Потока, в команде со светоносными Мастерами Земли, нашей светоносной группой ТРИЕДИНСТВА, началось зарождение Новой школы пробуждения человечества в эпоху Водолея.
И уже сегодня МЫ начали проЯВлять Лучшие возможности, доступные для каждого человека и всей планеты в целом.
И сейчас для меня важно определить для себя: Что Я хочу делать в ближайшие сотни лет на нашей прекрасной, и такой домашней, планете Земля. Чем заниматься, какую лепту внести в развитие всего мироЗдания всего Сущего… и здесь, конечно же, я настраиваюсь на своё Высшее Я, на прямую связь с Источником, для принятия важной и ценной информации. Я настраиваюсь на Красоту и Чистоту своего Канала Истинной Сути. В полном Доверии, позволении и принятии, в высокочастотных вибрациях, в прозрачных и звенящих энергиях любви, радости и лёгкости, Я позволяю себе это прямо сейчас…
Итак, как мне видится:
Наша школа направлена на пробуждение СОЗНАНИЯ человечества. Выход для каждого кто выберет, на канал связи со своей истинной сутью. Раскрытие своей внутренней силы и мощи в тотальном доверии Я Есмь.
1 Подготовка сознания людей к Переходу, раскрытие, что на самом деле означает переход. Почему это важно? При переходе сознание человека остаётся на том же уровне, на каком совершило переход в другую мерность. Осознавая это момент там, не имея возможности ничего изменить уже здесь. Собственно, это сознание и вернётся на планету Земля в дальнейшем.
Высвечивая Знание о Смене МЕРности(ТЬ), человек выходит навсегда из темницы своего невежества.
Страх неизвестности, порождает невежество у людей, и они с готовностью отдают свои силы другим, для управления и манипуляции ими. Когда приходит Знание, страх исчезает. Людям важно нести Знание того, Кто Они Есть.
И этот проект, разговоры, беседы, встречи – в свободном доступе, тем самым мы привлечём внимание большего количества людей, потому как тема актуальна.
2. Работа с Телом. Это раскрытие и заземление. Без Тела всё остальное не актуально вообще на нашей планете. Тело -мудерйший инструмент для прорыва и пробуждения, потому как человек начинает более быть осознанным в своих движениях, в том как стоит, сидит, ходит, чем питает, что вбирает...
Итак, работа с телом неотъемлемая часть. Это Врождённая наша часть. Тело с нами постоянно ведёт общение, словно в зеркале, показывает нам самих себя. Все наши зажимы, блоки, убеждения. Наше физическое тело является местом сборки всех наших Тонких тел в местах, так называемых, второстепенных чакр, наших суставах.
Правильно выстроенное Тело, позволяет беспрепятственно протекать энергиям, нигде не зажимаясь, не задерживаясь, а значит без блоков и без зажимов, мягко и благостно проходят необходимые трансформации. Также раскрытие тела приводит человека к осознанному умению, удерживать своё внимание на себе, а также лучшему пониманию себя и своего мира. И это всё происходит в движении наших тел, в том, как выстроены оси тела, взаимодействие с сознанием, всё абсолютно уже есть в нас, настроенное на пробуждение и осознание своей истинной сути в целом. Тело – Храм для Духа и Души, раскрывая красоту и силу Духа в человеке. Осознание движения выдоха приводит к возрастанию, и уводит от старения. Мы прорастаем в своей истинной сути.
3. Одно из любимых мной направлений - это пробуждение своего источника, работая с потоками энергий и звуков ОМ и МО, а также звучанием источника!!! Это самый короткий путь к пробуждению. Для меня эти практики стали неотъемлемой частью моего Существования. Я продолжаю раскрывать себя в этом направлении, исследуя процессы, которые вплетаются и проявляются в моём дне, в моей жизни, красота ткани развития и раскрытия моих граней в жизни.
4. Выход из шаблонов и ограничений, распрощаться со всеми нашими отождествлениями, которые нам были предложены и навязаны другими, и это было уместно в старом времени. Сегодня важно из этих стереотипов старой программы выйти. И оказалось, что не так-то просто это и сделать. Наш прекрасный и удивительный УМ, исправно нам служил в старом времени, однако в новом мире он здесь, чтобы быть слугой нам, и это так и есть.
Здесь очень хорошими могут быть практики работы с эйдосом, т.е. образом. Гибкость, креативность, позитивность, умение восстанавливать с лёгкостью информацию, проявляется умение распознавать истинность желаний, умению расслабляться и следовать интуиции.
Постепенно расшатывается иллюзия некой коробки, происходит выход за пределы ограничений, выставленных нам нашим умом.
 5. Планетарные мероприятия на В. О. равноденствия, а также Л. З.  солнцестояния. Проведение флэшмобов на местах где мы живём (каких, пока?)
6.  Медитации по пятницам в скайпе оставить для ведущих школы. А также проводить медитацию на площадке для всех желающих, скажем один раз в месяц, для внесения Света на планету, для раскрытия Источника, и раскрытия Истинной Сути.
7. Ретриты, выездные семинары, вебинары, курсы, занятия, консультации, работа с эйдосом. Встречи в свободном доступе 1 раз в месяц
Школа Эпоха Водолея, это простор для каждого путника, который захочет присесть, и в тишине своего сердца найти свой собственный истинный ответ, раскрыть свою истинную суть. Который готов к пробуждению, и готов начать действовать, готов позволить и принять все изменения, которые будут с ним происходить, и готов взять ответственность за все перемены в своей жизни.
Наша Школа, это кардинально Новый подход ко всему, к Себе, к Жизни, к Планете, это практики, это Новое Сознание человека, которое постоянно находится в своём эволюционном пути, в своей истинной Сути, в своём Присутствии.
P/S Славянская книга смерти и Тибетская книга мёртвых. Вчера мне попали на глаза видео ролики и я смотрела их, сегодня ночью совершила переход Душа, (т.е. сознание, как я уже поняла) моей тётушки, родной сестры мамы. И в моей утренней практике ясно высветилась необходимость ввести в Школе эту тему, потому как она актуальна.
Пробуждение сознания – основа! Высветив этот вопрос и донеся людям, мы помогаем рождаться новому миру, свободному, вольному, открытому к познанию и действию из соСтояния своей истинной сути. Сознание – это накопленный материал нашей Души, хранящийся в голове, согласно СКС, и в момент смерти, перехода, Дух берёт рюкзак с накопленными знаниями и опытами Души и переходит в новое своё состояние.
СоТРУДники Начал, МЫ – в ТРУДе своего каждого дня, соединяем Мир проявленный с МИРами не проявленными.
Золотой баланс двух потоков Души и Духа приводит к Источнику соТворения всего материального в нашем физическом мире. Из Источника… сакральность Золотого Сечения… в новом пространстве творит энергетический скелет, на котором впоследствии начинает проявляться материя.

1 августа 2018;
Один разговор в конце Ретрита. Моменты Осознанности. –
https://disk.yandex.ru/i/wZzY-A91F304Hw
Разговор с Еленой - участницей Ретрита в Болгарии, совместно с соведущей Ретира в июне 2018 года Натальей Хватовой. Потрясающие моменты текучести и осознанности.

1 августа 2021
Переписка с Сергеем.
Ирина: Сергей, здравия! Ты ушёл с ВК, и я не сообщила тебе сразу о печальной новости. Алексей 24.06.2021 ушёл... Сменил МЕРность... Тело кремировали и часть распылили на реке, а часть - в землю, под дубок... Я не знаю откуда была информация о его смерти у тебя в прошлый раз (в декабре 2020 года), но получается - она была как предупреждение или пророчество...
Сергей: (плак.) Да, потерял телефон и «контакт», пока не могу восстановить, был привязан к телефону, информация пришла издалека от ваших дальних родственников.  А что случилось, коронавирус?
 Я не прививаюсь, боюсь. Выходит -  предупреждение было. Я ведь так расстроился тогда, что вас искать начал.
Ирина: Точно и врачи не знают... высокая за 40 температура (3 дня) + очаги инсульта + 50 % пневмония (не ковидная) + воспаление оболочки сердечной мышцы. Увезли на скорой с подозрением на инсульт. Это они так сказали, но отчего была бешеная температура - они так и не поняли. Да, видимо было предупреждение...

1 августа 2022
Такое простое и такое многомерное понятие как Любовь стоит того, чтобы посвятить ему нашу встречу сего дня в РАДОСТИ!
Что есть Любовь? А есть ли что иное во Вселенной? – https://disk.yandex.ru/i/TXWW1fKdzPgAiw

7 августа 2018
Школа Эпоха Водолея
51 Новости Эпоха Водолея. Врата Льва.
Я рада приветствовать вас, дорогие Мастера Света!!!
1. Энергетические прогнозы и портальные даты
В настоящее время мы с вами шествуем по космическому коридору затмений…
11 августа наступит солнечное затмение, которым завершится летний коридор затмений.
Энергии затмения – это портальные мощные энергии, которые усиливаю все, что в нас ЕСТЬ!!! И в это время мы усиливаем многомерно то, на что направляем свое внимание и как следствие – энергию. Следует хорошо подумать: О ЧЕМ думать!!! Что желаем усилить в СВОЕЙ Жизни!!!
Перед солнечным затмением, в самом коридоре затмений, будет потрясающая портальная дата Врата Льва 08.08.18.
 
Эта дата раскрывает на новый уровень потенциал БЕЗконечности в год Многомерного Мастерства (11), поэтому наша встреча в эту Знаковую Дату состоится в 11 мск ЗДЕСЬ…
Энергии группы Мастеров многократно усиливают портальные энергии и позволяют Легко и Радостно пройти уместный для каждого опыт!
Путь ЖИЗНИ каждого состоит из множества шагов… и они бывают разные… и в разных направлениях… бывают маленькие и гиганские… и все это зависит от НАШЕГО ВЫБОРА!!!
Уже Сего Дня чувствуются в полной мере энергии этой Знаковой Даты 08.08.2018 или 8.8.11…
2. Новости выхода
***
Один разговор в конце Ретрита. Моменты Осознанности –
https://disk.yandex.ru/i/wZzY-A91F304Hw
***
Утро начинается с вечера Цветочная зарисовка –
https://disk.yandex.ru/i/MOHJUHeVKAt6Yw
Все в ЖИЗНИ просто и со смыслом... Кто что видит...
***
О Новостях Школы Эпоха Водолея можно посмотреть на страничке портала о Новой Эпохе о Школе.
3. Что Сей Час актуально?
Продолжается регистрация на Ретрит-тур в Болгарию на сентябрь
«Сияние Сердца» в 2 потока.
Осеннее РАВНО-ДЕН-ствие в БОлГ-АРИИ - в древне славянский космический праздник - очень знаково!
 Именно в такие даты происходит наивысшая возможность ЕДИНения с энергями РОДины, а точнее ПРА-РОД-ины, нашей Истинной Сути. Болгария позвала нас местами Силы, в этот раз древней Болгарской столицей. Что откроется и проЯВиться? … Об этом можно только предполагать… и прочувствовать в полной мере на самом Ретрите. Энергии Ретрита «Сияние сердца» с каждым днем становятся все осязаемее даже на физике, не говоря уже об энергетическом плане.
Курс «Путь Сердца» - его первые занятия – идут бонусом как практика Мастерства для настройки на Ретит в Болгарии…
Подробнее и регистрация - на событии в ФБ «Путь Сердца»
***
И я продолжаю переводить цикл Мастер-тренингов «Эпоха Водолея» из разряда платных в разряд – в свободном доступе.
Продолжаем:
***********************************
Седьмой Мастер-тренинг посвящен Знаниям науки о современном развитии Эволюции человека, с практиками и медитациями.
Тема: «Мыслеформы. Практика осознанной работы»
************************************
***
Света, Любви и Радости в этом воплощении ВСЕМ НАМ!!!!
Мастер Света, Психолог Новой Эпохи, Энерготерапевт,
Ирина Лычагина

7 августа 2019;
Третья встреча серии открытых авторских семинаров Ирины Лычагиной в Воронеже, в компании "Green Way"
Осознанное Настоящее - это физическая или энергетическая реальность.
https://disk.yandex.ru/i/EuZSczX91-bsXQ

8 августа 2024
Сего дня портальный день 08.08.2024(8)!!!
В нашей группе Практики Мастерства Школы Эпоха Водолея в Телеграме в 17(8) мск. онлайн проводим 13 фазу Техники Балансировки Электромагнитного поля человека по методике Пегги Дубро! Это универсальный энергетический сеанс методики Пегги, содержащий энергии всех 12 предыдущих фаз. Это балансировка в энергиях Земли и Вселенной нашего биологического тела и энергетических центров – чакр.
С помощью Техники Балансировки ЭМП человека происходит выравнивание чакр, ауры и уместная трансформация низковибрационных образований.
;;;;
Присоединится к этому сеансу и другим Практикам Мастерства можно через подписку здесь:
https://t.me/prakmaster_bot

 11 августа 2024
Как давно знакомое слово помогает раскрыть с иной точки зрения его суть, процесс и наши действия, в соответствии с нашим осознанным выбором?
11.08.24, в 11 мск. вр. Поразмышляем о сути происходящего в нашем мире и как сделать правильный выбор…
Куда идём мы с Пятачком большой - большой секрет!!!
Что стоит знать об армаГИДоне? Или, куда сами идём? - https://disk.yandex.ru/i/vuynXSHT3C3aOA
@user-vf9dt1uv2q: Ирина! Очень рада вас видеть и слышать! Благодарю за тепло и Свет! Быть Добру!
@Irina_Lychagina: Всё во Благо!
@MihailShirokov: Ирина, абсолютно с тобой согласен, именно так сейчас и происходит. Так всегда это было, только сейчас это сильнее и быстрее. Мы проходим здесь определённые уроки. Кто не усвоит урок, тот будет проходить его снова и снова.
@Irina_Lychagina: БлагоДарю, Михаил! Рада твоей осознанности! Всех Благ!
@GaleoRegress22: Сказано замечательно.
@Irina_Lychagina: БлагоДарю от всего сердца!

13 августа 2018
Опыт одного солнечного затмения…
11 августа завершился Летний Коридор Затмений – Солнечным Затмением. Сего Дня пришло понимание, что уместно описать опыт, ощущения… И еще, как подтверждение пришла информация одного поста для МногоМЕРНОсти темы Затмения как таковой.
Начну с солнечного частичного затмения прошлого года.
Я решила понаблюдать за ним и сфотографировать. Каково же было мое удивление, когда я его глазами вижу, а фотоаппарат и на фото, и на видео выдает его отсутствие – полный диск солнца…
Я выложила фото на ФБ и описала свой опыт… оказалось я не одна такая… наблюдающая разницу РЕАЛЬНОстей восприятия. Это уже не первый звоночек, что МногоМерие, перетекающее и играющее РЕАЛЬНОстями, нам показывает разницу…
В этом году я 10 августа выложила в Группе Школы Эпоха Водолея информацию о Затмении, времени его действия, НО 11 августа в самый период его прохождения я забыла напрочь и вспомнила только в 14 мск. Самое интересное, что полное солнечное затмение – это и сумерки среди дня, а их НЕ было. Я в 1981 году помню такое явление, когда просто стало жутковато: среди Бела Дня стало темно, как вечером при заходе солнца… Я тоже тогда слышала, что будет затмение, но забыла благополучно, пока не увидела в РЕАЛиях Дня.
Видимо 2 РЕАЛьности существуют пока вместе, и мы можем, временно можем, быть и в той, и в другой, в зависимости от уровня настроя в момент Сей Час. ПОТРЯСАЮЩИЕ Времена переживаем!!!
С самого утра 11 августа я ощущала прилив нежной комфортной энергии, и за день я столько сделала дел, и столько всего успела! А вечером устроила пионерский костер возле дома из сушняка от обрезки деревьев (сестренка у себя порядки наводила) и сухой травы. Когда остались угольки – получала наслаждение от игры огня, переливающегося радужными энергиями и напоминающего Вселенную с яркими сияющими звездами… Вечером в сумерках это выглядит так потрясающе КРАСИВО!!! Игра огня в угольках вырисовывалась в такие многомерные узоры и потоки, что я просто РАсТВОРЯлась в медитативном состоянии СоЗНАНия красоты и простоты подобия творений во всем Мироздании…
И в заключении захотелось обмыться в струях ЖИВИтельной влаги с головы до ног, чтобы прочувствовать НОВУЮ СЕБЯ, включая и физическое тело.
Только Сего Дня поняла, что в ленте новостей на ФБ я не встречала фото затмения, не видела постов по этому поводу… Каждый пребывал в своей реальности с этим событием.
 С момента пробуждения я прочувствовала, что уместно эту тему осветить более подробно и многомерно, потому, что пришло понимание, что РАскрылась очередная информация, О-Со-ЗНАН-ность проИСХОДящего.
Сложно подобрать слова к описанию того нового ощущения и видения, которое разворачивается в энергиях, тотальности и текучести, чтобы вы могли это понять… проще настроиться на мои энергии и увидеть весь этот многомерный образ.
Каждое утро, в момент пробуждения, я ощущаю энергии состояния момента… и, в это время повышенной осознанности, проЯВляются многомерные образы как потрясающее видение и откровения для понимания происходящего.
Сего Дня мне хотелось повзаимодействовать со своим подсознанием ВМЕСТЕ в энергии Процветания… проЯВился поток, текущий от меня и втекающий в некую кристальную стену, как пелену или завесу… я - и поток, и над потоком, и наблюдатель сверху… интересное ощущение… стена возле потока раскрывается в кристальный тоннель… продолжаю течь… тоннель растекается во все стороны и растворяется… поток продолжает течь через огромное пространство… и я вижу, что вдалеке он втекает в очередную кристальную завесу, а вокруг входа узоры, напоминающие сияющий переливающийся кокошник… я поднимаюсь над потоком и вижу его уменьшающимся… и вход с кокошником все мельче… я поднимаюсь… и над стеной я вижу как поток, пройдя через завесу, уже и не поток, а растекающиеся в разные стороны многомерные сияющие энергии различных форм, напоминающие фигуры сакральной геометрии, сияющие просто как звезды, и тоненькие направления пунктирных линий… вот тут и ясно понимаю, что НЕ хватает слов… их нет подходящих для этого описания.. использую слова приблизительно напоминающие это действо, настолько возможно подробно…
Я просто знаю, что это Многомерие Более Я Истинная, чем та частичка, которая считала себя ей.
Вернемся к затмению… Оно проЯВляется в РЕАЛьности тех, кто его Со-ТВОР-яет. В текучести момента тотального принятия проИСХОДят уместные РАскрытия, как новые уровни СОЛНЦА внутри нас, которые выСВЕ(Т)чивают следующие уместные (по готовности) наши уровни. Затмение чего мы желаем проЯВить? Ума и/или Сердца? …
После завтрака я решила проверить почту и сообщения (на момент срочности) и приступить к написанию этой статьи, но попался в ленте новостей пост Мастера, который позволил увидеть еще один аспект опыта этого Затмения.
Пост был опубликован 10 августа. Я намеренно не пишу фамилию автора. Важна сама информация. Мастер пишет, что чувствовала себя не важно: ощущала головокружение и повышенную чувствительность к внешним звукам и энергиям. Она решила сбалансироваться и попеть для этого сферы из курса Звук Жизни… ей стало легче на момент Сей Час, и она стала просто интуитивно рисовать… на листе стал проявляться образ дракона… так кто и из каких сфер ей помогал?... каков смысл звуков?... какие сферы активируются?... ведет ли их пропевание к повышению вибраций и Осознанности?... на это ответит каждый Сам СЕБЕ…
Ее «племянник сказал, что Дракон переодевается (меняет личину надо понимать?… так в какие одежды он рядился, чтобы привлечь Мастера Света?), и он вылупился из яйца, ему так виделось. Потом он сам взял тетрадку и стал рисовать сказку: нарисовал маленького дракончика в яйце… вот он уже высунул головку наружу…  затем стрелками показал, как растет Дракон… Дракончик вырос настолько, что смог подлететь к Солнцу и съел Солнце, став человеком…»
Съел солнце и стал человеком… где?... во тьме?... и стал биороботом?
Информация к размышлению… на иконе Георгий Победоносец убивает дракона… в этом заложен глубинный сакральный смысл… не растит, а убивает… видимо для того и убивает, чтобы он НЕ съел солнце… а мы потомки Белых Богов – солнцепоклонников… На иконе он в СВЕТе… благоСЛАВлен божественным перстом… поддержан божественной дланью… аура вокруг головы золотая, что говорит об активированной коронной чакре… икона в мельчайших деталях отражает Суть происходящего.
В конце поста она написала, что красивое будет солнечное затмение и опубликовала фото, где в облаках она видит дракона…
Я была несколько в смятении...  этот замечательный племянник выдал целое послание для нее…
Я написала комментарий: Племянник ЗРИТ в корень и выдает истину, а понимает каждый сам по-готовности. Это информация ДЛЯ ВАС, прочувствуйте ее сердцем, оно НЕ обманет.
Наташа Хватова поддержала мое мнение: в абсолютном звучании, Ирина... Устами младенца ГЛАГОЛЕТ ИСТИНА...
Энергии Солнечного Затмения (НЕ зависимо, насколько они проЯВлены в видимой РЕАЛьности) усиливают все, что в нас есть. Накануне этого события уже мощно действуют энергии портала. Вселенная всегда нам дает знаки… флажки… маячки, указывающие наш Путь. Видящий, да у=ВИД-ит, слышащий, да услышит. Ответ на ВИДу.
На Пути Осознанного РАскрытия (оСВЕ(Т)щение скрытых энергий, которые готовы к трансформации в момент Здесь и Сей Час) СЕБЯ Истинного, своего МногоМерия, повышения вибраций в Энергии Любви Творца, с каждым шагом мы можем видеть, чувствовать, ощущать, О-Со-ЗНА(ТЬ)вать все более глубинные знания о Себе, о Творении и Мироздании.
Каждый проходит свой собственный уместный опыт. Я описала опыт своего понимания и видения проИСХОДящего в момент Здесь и Сей Час.
Ирина Лычагина

14 августа 2018
Этот Путь Сердца только ТВОЙ, Мастер!
Дорогой, Мастер!
Я обращаюсь именно к тебе, даже если ты и не считаешь себя таковым! Чем больше мы узнаем, тем больше нам кажется, что мы ничего не знаем, и до Мастера нам как до Луны.
Я иду Путем Сердца и предлагаю тебе следовать НЕ за мной, а СО мной вместе, если это тебе резонирует!
Путь Сердца – это Путь к СЕБЕ Истинной (Истинному). Это Путь ТОЛЬКО ТВОЙ, по которому ты идешь, Мастер, САМоСТОЯтельно, потому что так прочувствовало, подсказало тебе твое сердце, интуиция.
Путь Сердца – это Путь для ТЕБЯ самый ПРАВИльный. Он ТВОЙ, НЕ потому, что так сказал тебе авторитетный Мастер, НЕ потому, что так идет или идут твои подруги, а потому, что именно ТЫ его выбрала (выбрал). Это Путь тотального доВЕРия СЕБЕ и ощущения растекающегося тепла от сердца по всему биологическому телу, СИЯЮщего СВЕТА во все энергетические тела.
Этот Путь Сердца только ТВОЙ, когда ощущаешь дыхание своей Истинной Сути каждой клеточкой, каждой частичкой всех твоих тел.
Это Путь поЗНАНИЯ Себя и, по принципу подобия, познания Всего Мироздания, которое подобно в своей сути, в своей истине.
Это путь Любви в ЕДИНение с энергией БЕЗусловной Любви Творца к мельчайшей частичке СЕБЯ, к каждому своему аспекту, ко всем уровням своего многоМЕРия.
Это Путь ИСТИНного Знания того уровня, к которому ты готова (или готов) открыться, готова (готов) позволить ему проЯВиться в ТВОЕЙ РЕАЛьности.
Путь Сердца – это Путь Жизни, которая ты, Мастер, и Есмь!
Я НЕ учу! Я показываю направление, излучаю вибрации СВОЕГО опыта, СИЯЮ Резонансом СВОЕЙ Целостности, разделяю Радость СВОЕГО Пути ЖИЗНИ и делюсь знаниями, которые стали опытом моего воплощения в этот раз на Земле.
Я Со-ТВОРяю медитации со звуками, проБУжДАющими ТВОЮ Истинную Суть, когда есть на то ТВОЕ желание Мастера!
Практика мастерства Пути Сердца в Жизни в Школе Эпоха Водолея – это:
- Курс «Путь Сердца» на пол года с 18.07. по 18.12.2018
Подробнее на мероприятии: https://www.facebook.com/events/...
Регистрация: …
- Ретрит «Сияние Сердца» в сентябре 2018: …

19 августа 2019
Курс в свободном доступе "На-СТРОЙ-ки Квантового Перехода" проходит каждого 19 числа ежемесячно в течение всего 2019 года в 19 мск.
Настройки БЕЗконечности текучего Сей Час. - https://disk.yandex.ru/i/FFktxxWIaIGaBA

19 августа 2023
Рассказать о прошлом, как прожить его в состояниях и ощущениях.
Все события уж прошли давно, но осталось всё как энергия.
Вспомнить прошлое и не в эту жизнь – для осознанности настоящего.
Чтобы всё понять и себя простить, и принять всю жизнь как изящество,
Как текучий миг, что сей час и здесь и всегда во всех измерениях,
Как текущая во всемирье жизнь и проявленная в воплощениях.
Мы живём всегда в Духе и Душе и линейного нет там времени.
Мы живём везде в многомерье тел, уровней, миров, без забвения.
Что сказать о прошлом… Да и нет его. Только знание, что было прожито.
Всё ушло совсем и давным давно и в душе осталось хорошее.
Опыт Дух прошёл в многомерье дел, проживая легко и целостно.
И БЕЗценен весь опыт на Земле прожитый, осознанно оцененый.

21 августа 2019;
Пятая встреча серии открытых авторских семинаров Ирины Лычагиной в Воронеже, в компании "Green Way"
Как ЖИТЬ в Эпоху Водолея? Важные аспекты. –
https://disk.yandex.ru/i/saUR-PcuQtkO4w

22 августа 2022
Радость - это то, от чего отучили основную массу населения. Радость - это энергия, БЕЗ которой невозможна жизнь в Новой Эпохе Водолея-Волка-Пространстве СВЕТлых Сил!
Что такое Радость? Или суть этого понятия, состояния, ощущения. –
https://disk.yandex.ru/i/pgoHN376RbnbSg
***
Планета сияет Светом пробудившихся людей,
Изящно играет в трансформацию старых идей.
Пробуждается древнее знание мудрое, предков Завед:
В Волка Эпоху мы для счастья живём на этой Земле.
Время пришло Бога вспомнить и в сердце своём,
Осознавать, что по Жизни с ним вместе идём!
Бог – праотец, в дне простом мы должны это все понимать.
И, как Отец, словно солнце по жизни делами сиять!

29 августа 2022
Поговорим о мечтах. Насколько они "ваши", каким образом вы их достигали и как они сочетаются с тем образом вашей жизни, в котором вам комфортно как духовному существу, переживающему опыт человеческой жизни?
Розовые мечты. Или что происходит, когда они исполняются? –
https://disk.yandex.ru/i/4ukWr0x0Ro7zZQ

30 августа 2024
О переходе или СМЕне меРносТИ РОДного человека – моей мамули Надежды, дочери Макара, по Роду Русов Савенко (в девичестве Довголюк).
 Каждый переход или смена мерности – уникальное явление, подтверждающее БЕЗконечность Жизни, как таковой.
Сознание покинуло тело 15, а биологическое тело перестало функционировать 16 августа 2024 года…
…А своё повествование начну немного раньше.
Лето 2023 года как-то не задалось, и у мамули чувствовалось раздражение буквально на всё и на всех… не стало хватать сил на привычную работу на огороде… ничего практически не радовало в жизни.
В начале лета, видя, что ей становится плохо, я, как целитель и энерготерапевт, пыталась ей помочь. Но прочувствовала (причём ВСЕГДА следовала этому руководству), что мне это делать не следует… Включился ум: ну как же так. Это же мама!! ... Решила провести сеанс Квантового исцеления Светом… Видела, что энергия идёт через меня, через неё и уходит в темноту, как в воронку, которая откачивает её жизненные силы… После этого сеанса сама сутки была без сил и просто отлёживалась. Моя двоюродная сестра отправила фото мамы знакомому целителю-травнику, и он сказал, что ничем помочь не может, она просто угасает, тает как свеча. Я знаю, что когда включается программа перехода, то помочь НЕвозможно. Можно просто продлить уход медикаментозно, но это уже иное качество жизни… и жизни ли?
У меня одним ранним утром возникло такое видение: душа мамули летит в пропасть и кричит от ужаса… я себя вижу ярким источником Света, находящегося рядом с этим потоком в бездну. С другой стороны пропасти вижу такой же Свет и говорю ему: я всё понимаю, НО надо дать шанс… видение исчезает.
Спонтанно возник вопрос об отдыхе в санатории. Мама дала своё согласие на 10 дней и прошла все анализы для санаторно-курортной карты, НО врач сказала, что с таким уровнем гемоглобина нужно не в санаторий ехать, а ложиться в больницу. Мамуля отказалась и всё-таки с такими результатами анализов поехала в санаторий, но её там не взяли, потому что не рискнули взять на себя ответственность в случае ухудшения её состояния.
Тогда она решила лечь в октябре в больницу. 10 дней она проходила разные процедуры, капельницы, уколы, переливание крови и в результате стала чувствовать себя немного лучше.
Надолго этого улучшения не хватило и, не смотря на предпринятые меры с лекарствами, витаминами, диетами (болело место чуть выше печени и боли после приёма пищи в желудке и кишечнике) состояние продолжало постепенно ухудшаться, что привело к весне снова на больничную койку. На этот раз помимо процедур, как и в прошлый раз, хотели провести более детальное обследование, но для гастроскопии кишечника у неё было слишком слабое состояние и возраст. Врачи отказались проводить эту болезненную процедуру, т.к. не могли с уверенностью сказать, что она её выдержит, а наркоз тоже было опасно давать в её состоянии. В итоге подняли гемоглобин и выписали из больницы для дальнейшего взаимодействия с терапевтом и онкологом. Ещё в больнице начали колоть обезболивающие, потому что уже не могла спать по ночам. К онкологу смысла идти не было, т.к. без гастроскопии врач не выпишет обезболивающие лекарства. Об операции тоже речь идти не может в её состоянии. В общем решили по возможности окружить вниманием, заботой, делать на дому периодически капельницы и уколы, чтобы облегчить завершение опыта жизни в этом теле.
 В этот раз не было такого эффекта как после первого пребывания в больнице. Подниматься на 2 этаж в свою комнату у меня дома ей было всё труднее, и она переехала к брату. Да и его жена Ольга могла уколоть обезболивающие.
За 2 недели до её ухода я прочувствовала, что мамуля использовала свой шанс во Благо…
10 августа мы были с сыном у брата и видели, что ей уже очень плохо. Доходили дни, когда и 2 укола от боли и сильные таблетки – уже было недостаточно.
13 августа мы снова приехали, и мамуля уже заговорила о своём близком переходе с напоминанием мне, чтобы я сделала так, как мы и договаривались (по крематорию). Она запереживала, потому что брат её Павел и его жена были против кремации, а хотели, чтобы её зарыли на кладбище. Я ей пообещала, что так и сделаю, как мы с ней договаривались ранее. Тело (элементы Земли) должны и после ухода души и Духа служить Земле во Благо, а не отравлять Землю-Матушку трупным ядом. И ещё раз попросила, чтобы Ольга обязательно посмотрела её вещи и выбрала то, что ей понравится и/или можно будет переделать под её вкус.
15 августа вечером позвонил брат и сказал, что она в полусознательном состоянии… смотрит будто сквозь меня, по словам Сергея, и попросил приехать утром, может нужна будет какая-то помощь Ольге. Мы приехали ещё и с маминой сестрой Полиной и её дочерью Светланой. Мамуля уже не стонала от боли… сознание было вне тела. Тело само продолжало как-то функционировать на остаточном принципе… Мы уехали в обед. А вечером в 21 мск. позвонил брат и сказал, что всё, она ушла.
У Сергея с мамой была очень сильная связь. Просто путы какие-то… И вот их и нужно было распутать до перехода.
 Когда мы 16-го утром были у брата, я посмотрела энергетическим зрением на происходящее с ней: она как будто находилась в молочной как кисель озере, пронизанном нитями, из которых она пыталась вырваться и как шарик, пытающийся подняться, вырваться, путами возвращается обратно, так и её душа предпринимала несколько таких попыток.
 А по приезду ночью, Сергей рассказал, что, когда вернулся с работы, он взял мамулю за руку и сказал, что отпускает её, и пусть она уходит и не мучается… Вскоре она так и сделала.
Все процедуры с вызовом скорой, участкового и машины из крематория продолжались до 2 ночи… И когда мы уже ехали обратно, я снова посмотрела что происходит… Увидела, как душа в виде шарика после пары попыток подняться - просто стала опускаться вниз и образовалась воронка… в которую тёк со всех сторон молочный Свет… потом она вырвалась из воронки и засияла искрящимся светом в форме пёрышка… получилось… воспользовалась шансом и освободилась от пут…
17-го мы с сыном Женей пол дня мотались по городу, оформляли справки и свидетельство о смерти. Всё получилось везде сделать и оформить быстро и без очередей, можно сказать по зелёной.
В воскресенье 18-го собрались на вечер памяти мамули Надежды: вспоминали о различных случаях её жизни в этом теле и в завершении вечера спели несколько любимых песен, которые частенько пели с родственниками, когда собирались на различные праздничные застолья. Когда я запела первую её любимую песню, то просто воздух пришёл в движение и заискрился… это заметила не только я… она была очень довольна…
В понедельник забрали тело из морга и отвезли в крематорий, где оформили документы на кремацию, обещали до пятницы всё сделать. В субботу мы забрали урну с прахом и в воскресенье привезли Сергею. Была сильная жара и мы решили ещё подумать куда будем помещать прах. Было несколько вариантов: под берёзку, в реку, или по половине туда и сюда…
26-го приехала Ольга с сыном Семёном и выбрала, что захотела… Потом была тётя Полина и сестра Светлана… Я всем говорила, что это как память о ней во Благо и Радость, носить и пользоваться.
27-го я утром зашла в комнату мамули, а на шкафу портрет, где я маленькая, упал…
Я мысленно спрашиваю мамулю: что ты хочешь мне сказать? И ответ был такой яркий: ты всем говоришь, что вещи отдаёшь на добрую память и во Благо, а сама себе что не желаешь что-то оставить из моих вещей на память обо мне? … Тогда и я стала пересматривать вещи, которые можно себе оставить, тем более, что больше половины из них была либо мною подарена, либо ей отдана. Остальные вещи забрала моя хорошая знакомая соседка, которая сказала, что заберёт все оставшиеся потому, что ей есть кому отдать. Да и подруга в благотворительном каком-то фонде у неё.
Мы с Женей стали разговаривать, что так всё легко и радостно организуется, раздаётся… явно бабушка нам помогает… Женя сказал, что сей час она помогает даже больше, чем когда была жива…
А мамина полутороспальная практически новая кровать (2 года) отправится к внуку Семёну, сыну Сергея, и с шифонером в придачу.
В той комнате, где у нас жила мамуля, Женя хочет сделать ремонт и оборудовать домашнюю мастерскую по приготовлению свечей, автопарфюмов  и др. изделий.
 Я чувствую, что это ей очень нравится…
Это единственная фотография, где она себе нравилась…
В общем жизнь продолжается…
***
Ссылка на папку с полным текстом 8 главы, видео, аудио и фото материалами:
https://disk.yandex.ru/d/7g49LfutM0PtBA
***
Продолжение следует…
… В книге – проекте 2023-2024: «Мой Путь 3. МногоМЕРи-Ё-моё»
Света, Любви и Радости ВСЕМ НАМ!!!!!            


Рецензии