Отвечу как шахид-шахиду! Бесланской бойне 20 лет!

Двадцать лет прошло со дня Бесланской трагедии, о которой сейчас мало кто вспоминает. Не увидел я почти ничего на Стихи Ру, а на Прозе Ру - вообще ничего.
Как же коротка народная память!

В память о погибших и искалеченных школьниках Бесланской школы я повторно размещаю этот стих, написанный по горячим следам тех ужасных событий.

ОТВЕЧУ КАК ШАХИД ШАХИДУ... (Сердобольным, слабонервным и детям читать не рекомендуется !!!)

"И предстали пред ними мерзости того, что они приобрели,
 И постигло их то над чем они издевались"
Коран. Сура 39.49.

Ты думаешь я затаил обиду,
Что буду мстить я за детей Беслана?
Отвечу как шахид шахиду,
Аллах свидетель, - честно без обмана

Как только ты мне попадёшься, падла,
Поганый рот твой не заклею скотчем -
Кричи, визжи, тупой баран из стада,
Ты ж визг любил и пытки, между прочим

В суставах я тебе подрежу пальцы,
Не до конца, а так чтобы  болтались,
Потом проткну тупой отвёрткой яйца -
Чтоб твои дети больше не рождались

А чтоб твой глаз моих детей не видел -
Свиным растопленным его залью я жиром,
А чтобы ноги к школам не ходили -
Секатором подрежу сухожилья

Язык  и дырки от ушей тебе оставлю,
Чтобы рассказывать ты мог себе подобным
О том, что ты творил с детьми Беслана
И что за это ждёт ублюдков злобных

2 сентября 2004 года


Рецензии
Сергей!
Возможно об этой страшной трагедии здесь не пишут, поскольку уже немало трагедий произошло с тех пор. А одна длится почти как ВОВ, и трагична почти подобно той.
А забыть Беслан невозможно.

С уважением,

Саша Щедрый   10.10.2024 20:04     Заявить о нарушении
Саша! Но какая агрессивная пропаганда по современной трагедии!!!
А сколько последователей Ильи Эренбурга и Юлиуса Штрейхера выскочили в качестве "чертей их табакерки" накануне и после 24.02.2022 ?
Первого в феврале 1945 года Сталин убрал из пропагандистского пула, второго повесили в Нюрнберге в 1946 году.
Моё мнение: разжигающие войну должны болтаться в петле на виселице.
С надеждой успеть увидеть в этом качестве Владимира Рудольфовича.
С благодарностью за понимание,

Сергей Кувалда   11.10.2024 19:19   Заявить о нарушении
Да, за пропаганду убийств - самому быть убитым.

Саша Щедрый   11.10.2024 20:11   Заявить о нарушении
Саша и Сергей - да-да, и ВО МНЕ грешной как в патриотке моей любимой Росссии тоже живёт "маленький Путин" (а заодно также и российские ПАТРИОТИЧЕСКИЕ его опппозиционеые конкуренты Слуцкий, Харинонов, Зюганов, Миронов и т.д., которые все тоже пламенно за ПОБЕДУ НАШЕЙ РОССИИ в СВО и поэтому тоже включены в самые свирепые западные и укроповские санкции!).

И если бы мне доверили высокую честь возглавить Россию - я тоже бы в всем нам известных исторически сложившихся обстоятельствах старалась бы показать по полной программе кузькину мать укрнацикам и укррусофобам и добить таки в конце концов бандеровщину и укрнацизм и насилием принудить таки укропов к полнейшей денецификации и дебандеризации Украины!

Вот.

Так что почти все мы, россияне, свыше 90% нас, такие вот в этом плане - патриоты России, пламенные защитники интересов и ценностей "русского мира" и убеждённые бандероненавистники и дебандеризаторы!

Аня Гриневская   19.10.2024 11:47   Заявить о нарушении
Аня!
Опасны России не давно почившие "бандеры", а захватившие власть бандюги.

И не волнуйтесь, не распаляйтесь вы так.
А то "кондратий хватит" до того, как проведёте "дебандеризацию".

Саша Щедрый   19.10.2024 12:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.