Пробуждение
В этот миг осознаешь, что ты существуешь, ты здесь, в реальном мире. Мысли наваливаются со всех сторон, но уже не такие запутанные, какими были вчера. Что-то произошло за ночь, переработалось, сгорело в топке глубинного сознания, отсеялось и упорядочилось.
Всем телом оущаешь утреннюю, прохладу - ночью шел дождь.Он стучал по крыше не громко, как пианист, который мягко касается кончиками пальцев блестящих клавиш. Так приятно еще понедиться на мягкой подушке в ситцевой, цветной наволочке, на которой остался запах моего сна. Это определенно фантастический аромат, напоминающий запах свежего ветра, летнего дождя, скошенных трав в росе, и еще чего-то особенного, пьянящего и волнующего душу.
По телу пробегает нежный трепет, приятное тепло разливается до кончиков пальцев. Не хочется расставаться с впечатлением от яркого сноведения, ведь через мгновение оно может раствориться,исчезнуть в суматохе повседневных дел. Что поделать, так устроена наша жизнь-часто забывать сны. Но радует то, что ты всегда можешь вернуться туда, где не действуют обычные правила, где существует только твой мир полный фантазии и свободы.
Свидетельство о публикации №224090200888