У тебя тоска? Бросай пить водку и топай на СВО!

   Вадим Новожилов

Так в природе случается, коль не повезёт,
А под водочку "Пшеничную"
Сразу мир гармоничнее,
И народ улыбается, и тоска не грызёт.

   ПАРОДИЯ

пью я типа каждый день
за Россию, за победу...
вот такая дребедень.
на войну я жаль не еду.
не пущают, бля, меня,
говорят, мол, алкашня!
потому не просыхаю,
свою жизнь всё проклинаю.
а под водочку "Пшеничную"
рожи вроде симпатичнее.
и тоска не так грызёт,
если кто ещё плеснёт.
а с похмелья пью лишь квас,
потом мордой в унитаз...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →