Жи-ши пишется через и

Жи-ши пишется через "и"
---------------------------------------
А когда я уже совсем отчаялась, пошла к одной ведунье и спрашиваю, ваши чары действуют на евреек?  Она отвечает, евреи такие же люди, как и все, а мои чары  действуют, невзирая на расу, цвет кожи и национальность.  Я спрашиваю, что нужно делать, чтобы эта иудейка от моего мужа отстала.   Колдунья  говорит, напиши записку,  чего ты хочешь,  сожжем на свече, а пепел развеем по ветру.  Я написала. Она, дай посмотреть. Прочитала и говорит, с грамматическими ошибками не сработает.   Жи-ши пишется через "и".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →