Я и Социализм..
Я начал участвовать в различных группах активистов и политических организациях. Я участвовал в митингах, акциях, наблюдал за агитацией стата. Я работал волонтером в общественных центрах и некоммерческих организациях. Я читал книги автором которых были вдохновлены писателем Карлом Марксом, смотрел документальные фильмы и участвовал в дискуссиях на социальные и политические темы на уроках истории. Благодаря этому опыту я начал глубже понимать коренные причины неравенства и угнетения. Благодаря моему участию в этих группах и организациях я начал принимать марксистскую идеологию и видел в коммунистической партии наиболее эффективное средство достижения цели. системное изменение. Марксизм дал мне основу для понимания того, как капитализм создает и увековечивает неравенство. Это помогло мне увидеть, что борьба за социальную и экономическую справедливость заключается не только в индивидуальных действиях, но и в коллективных действиях и солидарности. Вступление в коммунистическую партию было непростым решением. Я знал, что это будет означать столкновение с критикой и противодействием со стороны тех, кто рассматривал коммунизм как угрозу статус-кво. Однако я также знал, что это было правильное решение. Коммунистическая партия предоставила мне сообщество единомышленников но они были средних лет и старше они могли только учить и за это я им очень благодарен, но через некоторые время я нашёл более подходящих для своих целей группу единомышленников которые тоже разделяли мое видение более равноправного и справедливого общества. Это дало мне платформу для отстаивания социалистической политики и работы над системными изменениями. Сегодня, как член нар. соц. движения я продолжаю работать над созданием более равноправного и справедливого общества посредством коллективных действий и продвижения социалистической политики. . Я считаю, что Н.С.Д.Р. Является наиболее эффективным средством достижения системных изменений, поскольку она основана на принципах солидарности, равенства и демократии. Мы работаем вместе, чтобы построить общество, которое ставит на первое место потребности людей, а не интересы богатой элиты.
Благодаря нашей активности и защите мы смогли добиться значительных успехов на пути к социальной и экономической справедливости. Мы боремся за прожиточный минимум, всеобщее здравоохранение, доступное жилье и бесплатное образование. Мы создали сообщество активистов, организаторов и защитников, приверженных идее построения лучшего мира.
В заключение хочу сказать, что мой путь от классной комнаты до члена движения был долгим и трудным. Это был путь веры и действия, обучения и разучивания, борьбы и солидарности. Но это также было путешествие надежды и возможностей. Я горжусь тем, что являюсь членом Н.С.Д.Р. И частью движения, направленного на построение более равноправного и справедливого общества
Свидетельство о публикации №224090401000