Вересковый мед. Капля-2

Вересковый мед.Капля-2

/..." и пусть звучат вночи Любви признанья'"/

Как я люблю Тебя встречать,  
Навстречу руки протянув,  
И обнимая сердцем, замирать-  
Улыбкой взгляда таять, нежно губ.  

Две параллели моих озябших рук,  
Тянутся к твоим истокам Света.  
По закона Неба наверняка, не вдруг,  
Пересекутся тАм, где вечным будет Лето.  

Где Иисус распятый, живой и молодой,  
Подтвердит закон о параллельных:  
Две дороги, идущие Любовью самой,  
Точку опоры находят во Вселенной.  

Со стороны какой не посмотреть  
С четырех сторон – одна дорога:  
Крещенный верою, молитвою радеть,  
Станет о Душе в радости и горе:  

О нашедшей -родственной и близкой,  
Как о себе самой, только- плюс в квадрате.  
 Сентябрь   летний' статный и младой...
Я Радуюсь как  Осень ' ..любя всего Тебя.

- При  любой погоде' - ..Ты только мой!


Рецензии
Точнее не скажешь...
С теплом,
Нат

Наталия Романовская-Степ   04.09.2024 07:09     Заявить о нарушении
Благодарствую!

Мила Квинта1   04.09.2024 07:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →