Новости участников агрос 2025 за август

Привет привет я Сергей Клочко. А это новый выпуск ГлашАтая явностей. Сию секунду поговорим про журнал АгРос. Он создан в тысяча девятьсот девяносто восьмом году. Приоритетным для него  видом деятельности является организация специализированных выставочных платформ агропромышленной направленности в Российской Федерации.
Сотрудники компании – это профессионалы с более чем восемналцатилетним опытом организации выставок и деловых мероприятий в сфере АПК.Генеральный директор ООО "Агрос Экспо Групп"Геннадий Мындру.Главный редактор
 Анна Горбунова. Глава деловой программы  Алмаз Орсик. В ВКонтакте и Телеграме две тысячи четыре подписчика. Вот топ  новостей августа от  участников Агрос две тысячи двадцать пять двадцать второго двадцать четвёртого января.  Группа компаний «Агроэко» открыла в Воронежской области новый свинокомплекс «Павловский». Он рассчитан на единовременное содержание тридцати семи тысяч голов и позволит производить восемь тысяч двести тонн свинины в живом весе в год. Строительство еще одного такого же сооружения на  сорок восемь тысяч свиней было запущено компанией в этом же месяце в Кимовском районе Тульской области. Такая динамика развития связана, в том числе, с открытием новых рынков сбыта в зарубежных странах, включая Африку.
Корпорация «Севкавэлеваторспецстрой» завершила модернизацию своего донского производства в Ростовской области. В ходе работ были увеличены мощности по выпуску силосных складов для хранения зерна на тридцать три процента — до ста пятидесяти единиц в год. Инвестиции в данный проект составили более четырёхсот  миллионов рублей.
С вами был Сергей Клочко. До новой явности пока пока.

http://proza.ru/avtor/klochkosergei
https://vk.com/club215396262
https://ok.ru/group/70000001503046
https://dzen.ru/id/6432a2d091918962b7a184f1
https://t.me/verbpersonalassociations
https://youtube.com/@maksimtuborin4768
Подпишись на мои соцсети.


Рецензии