Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Котик - не наркотик!

Животные включают в вас состояние Любви, чтобы вы прочувствовали, что оно есть. Включили? Не используйте больше его как наркотик! Узнали это состояние – запомните его и будьте в нём. Душа должна жить с Ангелом в содружестве, но не с собакой. Человек может жить с собакой, воспитывать собаку, но как душа он должен понимать, что всё его внимание должно быть направлено во-вне. Отношения между домашним животным и человеком, должны носить обучающий, но не бытовой характер.

Учитель Мория говорил: "Люди – отдельно, животные – отдельно", поскольку задача человека – идти в познание мира Агни, познание Бога.
 
Животные как активатор любви, как генератор магнетических состояний, близких к состоянию души, приветствуются, но они не должны быть “костылями”, нужно понимать, что всё это временно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →