Мыли за чашечкой кофе 4

Я в старики не хочу записываться пока, но поделюсь что я понял насчет любви.

Первое, это то, что многие подразумевают под этим разные вещи.

Второе, 80% (к сожалению) пользуются этим словом для своей выгоды.

Третье, настоящая любовь между людьми, она взаимна. Я не говорю о более продвинутом уровне любви.

При этом должен быть определенный уровень интеллигентности, уровень знаний, уровень духовного развития и уровень понимания, что соединившись, нужно растить и поддерживать это состояние и отношения.

Иначе это не любовь, а просто химия, которая имеет тенденцию переходить в свою противоположность при истощении.

Благодарю тебя всевышний за пропитание и новый день!

Аминь!

Игорь М Исаков


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →