Старший сын мужа от первой жены постоянно приходит

Старший сын мужа от первой жены постоянно приходит к нам поесть и еще продукты забирает к себе. Парнишка учится в университете недалеко от нашего дома, живет в общежитии и приходит к нам тогда, когда хочет. Муж дал ему дубликат ключей.

Я прихожу каждый вечер, а холодильник уже пустой. Съедает всё, что приготовила, еще и продукты забирает, которые остались купленные. Не то, чтобы прям жалко было, но поесть бывает совсем нечего, приходится голодной в магазин идти. Опять тратить там.. К тому же сам факт, что парень приходит без спроса в мою квартиру, мне вообще не нравится. Муж живет в моей квартире. Общих детей пока нет, а вот его нахальный сын ключи от моей квартиры не отдает. Деньги отец дает ему каждый месяц. В выходные я всегда пеку что-то типа тортиков, пироги обязательно стряпаю, и даю парню с собой в общагу. Да, понимаю, что они там все голодные.
Но зачем так наглеть? Муж обещал поговорить с сыном и я жду, чтобы он забрал ключи от квартиры. Я считаю, что сын его может приходить только тогда, когда мы дома. Да и вообще кто бы потерпел такое.. Почему я должна в своей квартире такое терпеть..


Рецензии