Любовь - это Дхарма, Закон

Три демона на ментальном плане – Вельзевул, Левиафан и Сатана – это три демона, которые не знают о Любви. Бельфегор и Асмодей про Любовь – знают. Маммон про Любовь слышал – знает. Знает, что это Дхарма человечества – Закон, который был спущен Учителем Иисусом. Любовь – это Закон человечества, как для государства закон есть конституция.

Мы понимаем, что вы про любовь давным-давно забыли, и та любовь, которую мы вам проецируем – она абстрактная, непонятная, далёкая и не имеет отношения к реальной жизни.

Практика показала, что эта абстрактная любовь может конкретизироваться здесь… Мы вас любим абстрактно – мы вас не любим конкретно.

Учитель Иисус любил своих учащихся своей – Христовой – любовью. Она немного другая, чем у нас. У нас она – СемиЛучевая. У него она была – ШестиЛучевая: «Абстрактная Эмоциональная Преданность», «Преданность Любви». У нас она проявляется на всех планах: и на плане жизни, и на плане качества, и на плане формальной жизни.

Все любовь затаптывают и объявляют то ли страстью, то ли влюблённостью, то ли похотью – они просто обзывают любое стремление мужчины к женщине и женщины к мужчине любовью. А это – обычный демонизм. Да, постаралась Асмодей – вместила в ум людей этот самый хаос.

Мы говорим о любви, понимая, что многие из вас по большому счёту просто забыли про неё. Может быть, когда-то она была у вас, но это забылось, стёрлось, стало неважным.

Сегодня люди планеты ведомы этими тремя молодыми демонами, которые ничего не знают о Любви и которым слово Дхарма или Закон (планетарный Закон, который обязаны исполнять и Демоны, и Ангелы) неизвестно. А вам должно быть известно, что Любовь – это Закон.


Рецензии