Мыльный Пузырь

    Оказывается мы все живем в круглом воздушном пузыре, а он сам называется Атом. А в этом Атоме есть Ядро в котором поместилось всё и моря, и океаны, и горы, и сухопутная земля, которая называется материками, или протонами и нейтронами, из которых состоит все остальное.

А на них, на этих материках, живет много премного людей и животных всяких.
И построили эти люди в городах дома большие и малые. Плавает этот пузырь в воздухе, который окружает его со всех сторон и назвали люди этот воздух атмосферой, которая вместе с пузырем плавает в космосе.

А сам космос это тоже пузырь и он вместе с солнцем и семью другими пузырями- планетами, как наша, только разного размера, плавает в пузыре, который называется Млечный Путь. И теперь человеческая наука определила, что таких Млечных Путей пузырей существует множество и нет им ни конца, ни края. И ещё, всё это вечно и бесконечно.

Сентябрь, 2024 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →