Пара слов о будущем

                Пара слов о будущем

        Наше ближайшее будущее - 3 мировая война, поговорим поэтому о логике 3 мировой войны. Война, в принципе уже началась, но развивается без спешки. Россия участвует в СВО, помогая русским в Крыму, ЛНР и ДНР, но к выборам, США и их союзники напали на Россию в Курской области, а это уже война настоящая - так Гитлер напал, без объявления.
        Можно было бы их с треском вышибить, однако открылась замечательная перспектива: США и НАТО напали на одну из стран БРИКС, начав тем самым 3 мировую войну. Следовательно, хочешь - не хочешь, пришло время странам БРИКС готовить свои вооружённые силы к такому развороту событий. Им нужна практика, поэтому нападение на Россию - замечательный повод такую практику приобрести на законных основаниях, поскольку США + НАТО напали на страну - члена БРИКС, тем, кто захочет.
        Иран, КНДР, Китай и другие страны могли бы опробовать своё вооружение в боевых условиях, обучить свои воинские подразделения современным методам ведения победоносной войны. Это очень важно. Боевой опыт, отточенный на полях сражений Украины, только поможет им, в случае чего. Израиль это беспокоит больше остальных, но кто бы его слушал?
       Сейчас вся Европа говорит о мирных переговорах, надеясь "замять" вторжение в Курскую область без объявления войны, однако этот фокус у них не получится. "Коготок увяз, всей птичке пропасть" - чисто русская, кстати, пословица.


Рецензии