Что писали когда то- школьники!
-----------------1---------------
Не понимаю откуда взялась фраза
----------я спала как младенец.
Реально младенцы орут всякие
3 часа и очень напрягают!!
===============2================
Хотя у рыб жажды и не может быть.
Они все равно жадно открываю рты.
================3====================
В наше время не заснуть.
Если не вглядываться в
смартфон или не смотреть
==========на холодильник.
===============4=========================
Наши врачи --хуже некуда.
Вот наша соседка вотячка.
Заболела в 35 годов почти
на том свете была.!
Вчера её исполнилось 99 лет.
Всё по больницам ходит ,а
медицина так и не способна
поставить ей точный диагноз.
---------------5--------------------------
Кирпичный заводик встретил кандидата
=====================в де-пу-та-ты.
Качественными новенькими кирпичами.
---------------6--------------------------
Стихи и проза должны быть
основаны на историзме ,энциклопедизме
или на духе творческой свободы или
========================новаторства.
================7==================
Узнав о измене Наташи Ростовой .
Балканскому длительное время
не удавалось оправиться!
Он основательно оправился лишь
------------подскакав , до дуба!
Свидетельство о публикации №224090901610
С уважением,
Александр Козловцев 10.09.2024 10:48 Заявить о нарушении
---------Но раз другой нам не приготовили...
-----------------С улыбкой.-------------------------
Игорь Степанов-Аврорин 10.09.2024 15:00 Заявить о нарушении
