Где то попадалась информация нужно будет перепрове
@user-zl3lc4bd6u
3 месяца назад
Приказ мвд России от 13 ноября 2017 - на выдачу паспорта гражданина Рос. Фед. - последний пункт: не подлежат приказы фмс России, которыми были утверждены правила формирования машиночитаемой записи в паспорте, а также регламент по выдаче и замене пас порта. А был ли тогда этот пункт? Странно что никто не заметил его.
@annovich4340
3 месяца назад
Не хочется даже слушать эту юридическую казуистику. Которая может сломать голову любому обывателю. Постановка вопроса о признании ведомством РФ (МВД) недействительным паспорта гражданина РФ должна иметь какую-то цель. Поскольку в действующей Конституции РФ, принятой на референдуме РФ в 1993 году, указано, кто решает вопросы гражданства - Президент Российской федерации. Признание паспорта гражданина РФ недействительным означает автоматическое поражение гражданина в правах, которые принадлежат ему от рождения (ст.17, п.2). А основным правом является право на жизнь (ст.20, п.1), которое, кстати, и должны обеспечивать силовики. Либо надо признавать недействующей Конституцию от 1993 года.
@user-br2zg5fm8i
3 месяца назад
Федеральная миграционная служба России (ФМС России) — федеральный орган исполнительной власти, реализовывавший государственную политику в сфере миграции и осуществлявший правоприменительные функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции, объединивший подразделения паспортно-визовой службы и подразделения по делам миграции ГУВД, УВД субъектов федерации в составе МВД России в период с 2004 по 2012 год. Являлась самостоятельной федеральной службой с подчинением Правительству Российской Федерации в 2012—2016 годах.
@user-kj9sy6og3n
1 год назад
Здравствуйте! Я с детства изумлялась: КАК люди не видят, не понимают элементарных вещей, лежащих на поверхности? Когда ты платишь за ресурс жизнеобеспечения, в том числе - ЗА ВОДУ! Ты: 1) не владеешь ни этой квартирой, ни ресурсами! А ТОГДА КТО?! 2) не имеешь права на жизнь! РАЗ ТЫ ВЫКУПАЕШЬ НЕОБХОДИМЫЙ РЕСУРС - значит, ты НЕ имеешь права на жизнь - априори!... P.s. "мужчины" - не желающие платить за женщин, но платящие ЖКХ - вы просто трусливые подлые пособники системы!.... Идиоты серии "нада РАБотать" - научитесь хотя бы НЕ ВРАТЬ! Прямо это будет звучать: системе фашизма и рабства, под которую и я прогнулся от трусости и тупости - надо, чтоб мы платили ей дань! А мы НАСТОЛЬКО безвольны и слабы, что сами согласились с этой данью, и ПРЕДАЛИ своих женщин, своего народа - на образ жизни само_разрушения!.... НАМ ИХ - НЕ ЖАЛЬ! 1 статья о деградации русских - так и называлась: НИКОГО НЕ ЖАЛЬ! Там было про 5 смертей детей одновременно в 1 из регионов России. Простите, если резко в некоторых словах - но мне ПРОТИВНО "жить" среди "людей" - готовых платить за собственную оккупацию, но НЕ готовых стоять за своих детей!.
@user-rs4hk3nr5k
1 год назад
Свидетельство о публикации №224091000281