Когда не замечают нужное рядом
По словам неких людей, - в городе настолько привыкли к ручному труду всюду, даже на компьютере умудряются делать от руки, какие там ресурсы в интернете, не в курсе, никогда не использовали.
Витёк у меня рядом, показывает каталог, который сам делал от руки на компьютере, такой, универсальный, вывески по умолчанию, логотипы по умолчанию.
- слушай, зачем развели деятельность кто в интернете в такой среде? что такого в рекламе, чтобы обновлять дизайн работы? - недоумевает Димка.
Дык реклама! Чтобы привлекать внимание! Вон в городе сдулись ТРЦ, никому не нужны, развели у нас тут региональные партнёры дела свои, ни пройти и километра, по периметру уже все виды торговли, какие ТРЦ, у виска покрутишь, ага, ну если регион умеет что производить, кто не умеет, тот в интернете методом цифрового магазина.
- рассмешил Витя ты меня, - говорю я другу, - мне-то что, за углом мой любимый магазин, ага, еду заказывать в интернете, вопрос, кто такой лентяй, чтобы оторвать жопу от стула с диваном?
Так же и с рекламой для торговли и интернета, кто те бараны, неужели в упор не видны установленные программы для графики в интернете? Не удивительно что не мозгов в стране, так в упор не ставили никогда систему в Линукс, в той давно такое, кто как поставит, уже скорее селиться в софте по своим делам!
***
Витёк усмехается, - судя по нам с тобой, всюду в софте поселимся кроме моделирования и баз данных, легкотня, только рисовать от руки привыкли.
Свидетельство о публикации №224091101101