Философия Порока
Когда я сообразила, что Анюта это я, меня опять накрыло. Но уже не дозой спирта, а просто одеялом, накрыло нежным солнечным пьянящим одеялом, и стало хорошо до полного изнеможения.
Я вышла на балкон, взяла мобильник и набрала Императора, моего старшего брата. Мне нужно было поговорить с кем-то, чтобы не сойти с ума от сильной дозы.
- Привет, клоун заморский. На проводе твоё чудовище, - внушительно и твёрдо сказала я. То есть прошелестела светлым ветерком над его зелёными полями травы.
- Ты отвечаешь за свои слова? Обоснуй, - медленно прошипел змеиный голос.
- Кто это? - прошипело ещё что-то.
- Нерешительность, - сказал голос.
- Библейский чёрт, - отозвался другой голос.
- Нет. Это Аня. Сестричка.
- В смысле?
- Без смысла?
- Как это?
Я молчала. Сейчас молчало не моё Я, а сама Аня.
И наконец убитый хохотом голос в полной непонятке произнёс:
- Я не понял. И я не просто не понял, а я даже не понял, что именно я сейчас не понял.
- Это Аня, ну чудище твоё несуразное, - слегка нежнее проговорила я в мобильник.
- Мммммм...ты. А чьё там ещё было грозное блеяние?
- Не важно. Но они сделали его важным.
- Не грузись. Да, они поняли что по понятиям твой ум не пробить, потому что у тебя он отсутствует. И они догадались засадить передатчик в твой разум. Тебя просто сделали серьёзной, малышка моя, сестрёнка тигриная.
- Приостановили? - улыбнулась я.
- Наверное, - ответил мой брат.
- Сейчас этот передатчик в их задницах. Они приостановили, но лучше бы они вообще остановили. Ты под героином? - спросила я.
- Я сидел под героином, но ты позвонила, и я уже сижу под бензином. Привет, - улыбнулся он, и улыбка светила через мобильник по полной коммунистической программе.
- А ты? - с интересом спросил он.
- Я сегодня сбавила обороты и я под керосином, - любящим материнским голосом сказала я, - стою голая на балконе, курю сигару. На соседнем балконе работает бригада монтажников в маскарадных костюмах.
- Ммммммммммммм....сучка...я рычу, сжав зубы! - еле-еле разжал он зубы.
- Тебе удалось разжать все зубы? - с искренним интересом спросила я.
Брат глубоко замолчал, я стояла полчаса и спокойно ждала - я знала, что он делает. Он хохочет, но теперь невозможно разжать зубы, они люто сцепились. Наконец он смог заговорить.
- В тебя засадили серьёзность. Тебя соблазнили. Ребёнка соблазнили. И ты пошла и продолжала верить, что ты по прежнему добрая женщина. А в реальности ты соблазнила многих людей, но гораздо прикольней, что ты добралась до лидеров религий. Самых. Интересных. Религий.
- В результате? - вздохнула я словно кошечка в мобильник, который я сейчас облизывала, потому что это был не мобильник, а его ухо. Но мне нужно было не ухо моего брата.
Я облизывала, потому что он однажды признался, что свой героин он колет в ухо. В другие органы его уже не вставляет. Он даже пробовал колоть в правоохранительные органы - но его не вставляет, и я знала, что он вмазался в ухо, я облизывала и догонялась.
- В результате? В результате они в результате.
- Ты где? - прошелестела я, изображая грусть по тем, которые в результате.
- В ванной. Догоняюсь пеной, - отозвался он.
- По вене? - качнула я траву его молчания.
- По ноздре, - неохотно признался мой старший малыш.
- Брат...бригада монтажников смотрит...и сейчас их накрывает сексуальный ужас, - мягко сказала я, - Меня сейчас вставило настолько, что я познала понятие "сексуальный ужас".
- А серьёзность в голове, которой тебя приостановили и как таракана прибили? - медленно и очень нежно спросил он.
- Исчезла, - сказала я.
- Круто. Очень круто. Мммммм...малышка...скорее подогрей меня этим керосином, - жадно зашептал мой старший тигрёнок.
- Ты не знаешь жестокую правду. В эту секунду я говорю с тобой и догоняюсь героином.
- Не шути. Я подставил к мобильнику не ухо, а горло, - ответил Император.
- Горло...ты отправь мне по почте. Своё горло, - откровенно соблазняла я, ощущая в этот момент, что мой пышный голый зад грязно лапает бригада монтажников. Лапает взглядами.
- Ладно...хватит юмора и поговорим серьёзно. Самые наши важные вопросы, - очень жёстко вдохнул он, пытаясь прикоснуться дыханием к моей попе.
Я покуривала на балконе, светило солнце, щебетали птички. Где-то за чёрными тучами сознания.
- Давай. Поговорим серьёзно, - отозвалась я.
- Я уже не хочу керосина, мне нужно сильнее, - прошелестел мой мурзик так внезапно, что я просто изогнулась на секунду в позу. У монтажников не просто члены вскочили - их члены разорвали словно острые ножи ширинки их комбинезонов.
- Опилки. Есть барыга, у которого ещё осталось, разбирают моментально, - очень спокойно поблагодарила я моего братца за внезапное дыхание.
- А ты вхожа? Что там за опилки?
- Разных сортов, и приход творится месяцами. Но об этом потом...Я сегодня реально мягко говоря, остолбенела и упала в колодец, иначе говоря улетела в полные небесные океаны, - сказала я.
- Я прочитала про 50 лет правления советской власти, и когда я вдумалась, меня накрыло уже...никотином, - отчётливо призналась я ему.
- А если ты не права, и именно этот мир идеален? - тихо заговорил Император, - если всех уже давно осудили? Или смотри, сестрёнка - если в эту секунду идёт конкретная прослушка и проглядка? - шепнул он нежно.
- А её сейчас уже убили или добивают дубинами древних австралийцев, которые слезли с деревьев? - улыбнулась я ему и лизнула горло.
- Я связан по полной программе, но не коммунистической, а просто физкультурной, - неохотно признался он и задумчиво затянулся.
- Физкультурной...это в твой гараж поставил свой велосипед Майк Тайсон...но не будем о грустном. Что ты хочешь? - очень радостно я вновь прошелестела.
- Что хотел бы я? Хотел бы узнать, что ты хочешь, - ответил Император.
- Что ты хочешь, Аня? - повторил мой брат, но говорил это уже не взрослый мужчина, а пятилетний ребёнок, вообще не знающий смысла.
- Сейчас я хочу одного только...и ты не поверишь...но накрывает так, что я бы даже протрезвела....- призналась я.
- Где сейчас все голоса, которые грузили тебя? - с диким интересом спросил пятилетний малыш, глядя снизу вверх на младшую сестричку.
- Их никогда и не было...это лишь опилки... - отозвалась я.
- Слушай, мне реально пофиг на всё и на всех...и на тебя...
- Не говори, - тихо перебила я, - Я поняла, ты равнодушен ко мне настолько, что за мою улыбку лично перережешь зубами горло президенту лучшего гольф-клуба...
- Нас накрыло, и незаметно душит, и на пару...Разгружай в одну секунду и одним ударом, - улыбнулся мой тигрёнок незаметно и печально.
- Мммммммм...тебя колбасит так же скверно? Нужно слезать с наркоты, давай на пару прокапаемся в наркологичке, - заговорила я.
- Давай....на первой встрече пустишь в жопу? - он задышал жадной надеждой самого великого интеллигента из всех знаменитых импотентов шестнадцатого века.
- Надо определиться, мой самый любимый...из самых лютых жеребят..."пустишь" или же "опустишь"? - зашептала я, краем уха ощущая, что монтажники там уже кончают друг в друга.
Мы замолчали и пару минут развратно подышали в мобильники.
- Братец, приход не просто лютый...я опьянела душно...ты? - спросила я, погладив волосы между ножек. От моего движения...монтажники застонали как разбитые параличами спины.
- Я опьянел настолько....что к тебе ползёт поцеловать тебя...уууууу...сука...душно но спокойно как в поле...чем ты это поле косила?
- Докажи...что это ты...а не горгаз...или они там охренели по полной программе и мне спуститься к ним лично? - лизнула я моего мурзика в сердце.
- Сука...нас накрыло...керосином! и он волосатый! Сука...уууууу...
Мы шептали это с братом умирая от наркоты и едва понимая смысл, а потом он вставил мне полчлена, но не в клитор и не в попу, а вообще в промежность. Я от восторга осатанела в сексуальном смысле.
- Я надеюсь, что твои не в теме? Или я сейчас хлопну своими тупыми веками, и их смывают в унитазы космоса а потом возвращают, чтобы уже полностью....слабею...неужели?.. - спросила я, поставив ножку в чёрной туфельке на ящик с помидорами. Монтажники стали колотиться головами об стены.
- Да. Накрывает, как ни странно, сука, но в хорошем смысле...ты сейчас куда? - заговорил мой брат прощаясь.
- Я вчера купила чулки цвета поноса и прозрачное платье невесты...хочу пройтись и чтобы меня сняли...малолетки в грязной воронежской общаге, - зашептала я.
- Ммммм...жестоко и конкретно...тебя там могут разорвать на части...прощай, сестрёнка, но скажи...неужели дикие медведи от любви умирают? Что же там им заряжают красивые рыбки, которые у меня кончали в свои трусы ещё до того, как я входил в их ослепительно гламурные салоны?
- Да, ты воздействуешь неплохо ...но ты не знаешь, что творил ещё один наш братец...этот психопат австриец.
- А что он делал с рыбками?
- Он их раздевал и связывал...и вставлял им член исключительно в уши...и трахал как правило до полной потери мышления...говорят, они потом вешались...почему? сама не знаю, - задумчиво и ласково сказала я.
- Напишешь как пороли малолетки...сучка, я теперь четыре года буду валяться после этого разговора, чтобы хоть немного отпустило...- говорил он быстро.
- Нет. Тебя ещё не накрывало. Но лови от меня поцелуй, я забрала визитку...и даже решила, что когда-нибудь прочитаю...
- Я в бурном трансе, Аня, что же тогда с нами сотворят опилки? - зашептал тигрёнок.
- Это верно. Но их нельзя принять по вене, для прихода нужно сыпать медленно на голову соседа по подъезду, и тогда вставит тебя...во все щели нашего великого мира.
- Расходимся, - сказала я, накинув рыжий короткий халатик на голое тело и уходя с балкона. Монтажники взвыли как волки.
Я выключила мобильник и положила на подушку...
Краем разума я понимала, что я просто под сильнейшей дозой спирта.
Вдруг сладкая моя наркоманская жизнь превратилась из прикольной в чёрную безнадёгу...
Валялась целую неделю на полу и молилась богу наркоманов чтобы хоть немного протрезветь......таращит...но сомнения исчезли, солнце может не только светить, но даже резать. Лучами глаз печалью мира...лучше бы я в этот день не просыпалась. Я щепотка кокаина...и просыпалась...и сыплюсь в чью-то ноздрю сверкая от смеха...
Свидетельство о публикации №224091101312