Такие делишки

 Вечер. Я снова одна в своей комнате. Тихо играет музыка а рядышком на столе огромный список дел, к которым никак не хочется приступать. Сегодня я вновь была в своём реабилитационном центре. Мой психиатр снова уходит в отпуск на три недели. Вчера я побывала в Администрации Колпинского района, где надеялась получить помощь в том, чтобы предоставить мне какие-то курсы английского языка...

Но, увы, мне они помочь не смогли, все курсы у них только для деток. Я тут же написала Индийскому режиссёру Сандипу Картару Сингху, который хочет меня задействовать в своих проектах и который попросил выучить английский. Написала, что с инглишем туго (через переводчик естественно). Сильно расстроилась, ожидая от ворот поворот. Но нет, Сандип сам воспользовался переводчиком и написал на русском, чтобы я не переживала и времени на изучение английского будет много.

Я немного оживилась, но всё же к вечеру меня накрыла моя паническая атака. Промучилась пять часов пока не заснула. Я сильно переживаю за съёмки! Если всё получится с индийцами, не помешают ли мне мои панические атаки?!

Потом Сандип прислал свой полнометражный фильм "Takila", в котором сыграл главную роль и который возил на семьдемят седьмой Каннский кинофестиваль. Я его ещё не посмотрела.

Помимо фильмов Сандипа у меня накопилось ещё два, тоже от двух индийских режиссёров Апурва Кальяни Мора и Бабы Нитина Чаудхари. Их тоже надо посмотреть и отправить отзыв. Не знаю что выйдет со всеми этими съёмками и кастингами, денег ехать в Дэли, или Мумбаи у меня нет!

Висит ещё один заказ на портрет. Недавно достаточно успешно вышло с донатом. Я оставила свои данные на донатик вк и заработала около шести тысяч за день! Тут же оплатила свет и купила небольшой штатив для телефона. Хочу создать подкаст "Рисунки онлайн", буду под классическую музыку рисовать в прямом эфире и рассказывать о работе художника.

Я сейчас вот пишу и пытаюсь получить удовлетворение от своей писанины. Включила фильм о Чехове. Странно, его биографию я знаю плохо.

Такие делишки.      


Рецензии