Подснежники

Я в сказке была ! Я в сказке была -за подснежниками нынче в лес ходила .
Нашла- таки!

Деда Мороза тоже видела !

Сказал ,что рано еще нам мерзнуть , лето еще продлится.У него, сказал,- на севере дел полно. Я,- говорит, -там дозором обхожу владения свои!
 .
Ну, и дал мне мешок золота - я ведь в сказке была , а в сказке много всего чудесного - и леший бродит , русалка на ветвях сидит !

Еле донесла я этот мешок с золотом до дома . Мне помогали Трое из ларца одинаковы с лица . Оставили мне от себя еще скатерть - самобранку. А потом на ковре - самолете улетели в сказку..

Развязала я мешок золота и решила для начала в золоте том искупаться .
Теперь богатая стану , поди зазнаюсь!)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →