Рита Кубанская ТОлстая или любите и будьте Счастли
ТОлстая или любите и будьте счастливы!
Я толстая. Можно я не буду указывать свой вес и рост, чтобы вы могли в этом убедиться? Поверьте мне на слово, это так и есть.
И да ,в дальнейшем я слово толстая заменю на слово-синоним – полная .С этим как-то легче жить , ну по крайней мере мне.
По маминой линии у нас все полные-Пра ,Ба,Ма и Кэт/Катюша/-моя старшая сестра. Ну и замыкаю список толстушек я.
Мои любимые женщины все имеют густые волосы ,большие карие глаза и чудесную кожу, не требующую особого ухода за ней. Тут мы похожи все. Что у них еще есть общего- они все счастливы в семейной жизни.
Я состоялась в профессии и успела многого достичь в ней. У меня есть друзья ,любимые, надежные и верные. Но долго не было рядом того ,одного единственного ,своего человека .А потом мне была дарована встреча с ним.
И после года отношений он должен был прийти к родителям, чтобы попросить моей руки ну и сердца конечно же ))).Мы готовились, ждали. Не каждый год случается такое судьбоносное событие в доме.
А он позвонил и сказал ,что раз мы с ним договорились строить наши отношения без недосказанностей, то его не устраивает моя фигура…-Вот если ты похудеешь хотя бы на десять килограммов, то …-Прощай,- сказала я, не дав ему договорить.
Я тихо плакала и громко рыдала, я морила себя голодом и жрала /простите за мой неправильный русский))) /,я….- боже мой , в какие я только крайности не впадала.-Забей,- сказал муж моей Кэт.-Значит не любит. И не обижайся за правду ..Я вот свою Катюшу ни на кого не променяю!
Как видите, в личной жизни у меня случился обвал и я нарушила плавное течение счастливых супружеств моей родни.
Знаете, я ведь долго боролась со своей полнотой. Против нашей этой предрасположенности я перепробовала все возможности из имеющихся.-Да-да, и постулат стройности от великой Майи Плисецкой- не жрать- тоже брала на вооружение .Да мы все если что и не обжоры вовсе!
Я голодала, бегала, много ходила ,не улыбайтесь- занималась и очень успешно танцами …НИ ЧЕ ГО не помогло!!!!!Но от этого интенсивного контрнаступления на свою фигуру я загремела на больничную койку .Умный врач- генетик сказал, что если я хочу жить- надо жить !Здесь и сейчас!
-Это как размер ноги ,форма ушей и носа, разрез глаз…Все это дадено природой. Пластическая хирургия правда вносит свою лепту в изменении внешности сейчас .Но это так, по мелочи. А тебе ,чтобы изменить свой генотип надо родиться заново от других родителей.
Я и смирилась со своим естеством .А вот мой избранник , как оказалось, нет…
Через два месяца он пришел и сказал, что очень виноват ,что любит меня и совсем не может без меня жить. И я поверила ему, потому что без него просто существовала, а не жила…
Мы вместе семнадцать лет. У нас растет чудесная дочь. За эти годы муж ни разу не дал мне усомниться в его чувствах ко мне. Но если однажды хоть вскользь он что-то скажет о моей фигуре мы расстанемся навсегда .Это будет точкой невозврата в нашу счастливую жизнь.
Любовь это когда любят просто так. Без условностей, с принятием человека таким , какой он есть.
Любят всяких, любят разных.
Умных любят, несуразных.
Глупых любят и смешных-
Если мир замкнулся в них…
И да, я забыла о главном!!!Наша девочка унаследовала фигуру своего отца- она высокая и стройная! Все остальное взяла от нас.
Под большим секретом мне Кэт сказала ,что мой муж все дни моей беременности просил у Бога дочь ,похожую не только на меня , но и на него тоже. Каждый день все девять месяцев беременности! Об этом он в эйфории и радостном подпитии по поводу празднования шестнадцатилетия нашей девочки под большим секретом сказал мужу моей сестры .Ну а тот под большим секретом поведал Кэт- своей жене. А она, естественно, мне. Тайное, как известно, всегда становится явным.
Спасибо тебе, мой любимый! Пусть нашу девочку не коснутся те страдания, через которые прошла я.
Любите и будьте счастливы!!!
11 сентября 2024 год
Свидетельство о публикации №224091100767