Только посмотрите...
Животные доверяют нам, раненые, они приходят за помощью к человеку. Но всегда ли мы остаёмся людьми, всегда ли готовы дать им - если ни кров - хотя бы хлеб и воду?
А ведь преданности и верности их нам ещё учиться и учиться...
Свидетельство о публикации №224091201115
С большим удовольствием прочитала несколько ваших прекрасных историй. О любви рассуждать очень трудно ... и цвет определить трудно и своё отношение выразить трудно. Просто потому, что коротко сказать не получится, а длинно - это уж тогда нужно делиться собственным опытом, где было много сложностей, да и радостей, скорей всего, поровну. :-)
И вот - фотография. И опять возвращаемся к нашим питомцам. От увиденного - комок в горле. Мне кажется, мы, люди так не умеем. Горе переживаем в одиночку, не на людях, с желанием забиться куда-нибудь в угол и выреветь боль досуха от своей утраты.
Хочется поделиться с вами одним наблюдением. Сколько раз я встречала в интернете такую картину. Ребёнку, взрослому или пожилому приносят в подарок щенка, не предупреждая заранее о сюрпризе. Какая первая реакция? Слёзы! И даже истерика, большей частью, у детей. Держать в руках собачьего ребёнка - это невыразимое счастье! В этот момент человеческое существо не способно справиться с эмоциями. Поэтому и слёзы, слёзы счастья!
Желаю вам счастливых событий и побольше радости в жизни вашей и ваших близких!
С уважением,
Вера Июньская 07.01.2025 22:29 Заявить о нарушении
Добра и тепла Вам и всем, кто рядом.
Магда Кешишева 08.01.2025 09:58 Заявить о нарушении