Рекламный пост для гостевого дома

*Черный юмор.


Ну что же. Быть может, и добрый день, мой незадачливый гость!

Тебе бесконечно повезло отхватить для ночёвки старый мешок в моем чулане, между кадушкой с детскими ручонками и набором фирменных мётл от Прада.

И тебе, безродный ссучонок, сразу надо на бочку у входа положить холодеющими и трясущимися пальцами все свои долбаные деньжонки. И трепетать! В ожидании моего соизволения поздороваться со мной, и выразить своё почтения, лобзая мои подошвы.

Потом, быть может, я разрешу тебе тихо поспать в углу, согревая моего Волкодлака. У него почечуй и сейчас газы, поэтому почесывать надо животик, но с этим ты быстро разберешься – в какую сторону почесывать ему приятнее – иначе он просто отгрызет тебе ногу, и вообще, он питается нерадивыми самозванцами вроде тебя, да, и зубы мы ему не чистим.

По ночам любят петь мои другие зверушки, но не дай Бог тебе им подпевать…

На утро, если тебе доведется до него дожить, особенно в полнолуние, и за часть своей никчемной душонки, ты можешь выпросить у меня догрызть кости сдохших летучих мышей с аджикой моего собственноручного производства. Да! Чеснок мы с клыкастыми подружками любим, и серебряные безделушки коллекционируем.

А после беги. Быстро-быстро беги, и не оглядывайся, дружок.

                Октябрь 2017


Рецензии