Нашла в шкафу ночнушку и трусы не моего размера..
А тут залезла в шкаф, в его отдел, искала старую футболку. А там красивая коробка. Открываю, а там она! Ночнушка эта, халатик. Подняла посмотреть, а там еще и трусики красивые, восхитительные просто! Всё дорогое, красивое, сил нет. Только вот цвет не белый, как хотела, а чёрный. К тому же размер не мой. Я ношу всё L размера, а там XS.. Ещё духи пузырек. Но не такие, что люблю. Расстроилась, конечно.
Вот думаю, как так можно было промахнуться с размером, он что, не видел, что брал? Ведь это даже не размер S, а XS! Ночнушку примерила, еле налезла. Трусы даже примерять не стала. Он что, куку, покупать то, что будет мне врезаться?
И почему цвет не белый, как я хотела? Думаю, может, не осталось моего размера, когда ходил покупать, продавцы уговорили купить, что есть в надежде, что налезет? А духи те, что не люблю, покупать зачем?
Годовщина на следующей неделе, я изведу себя до этого дня. Может, притвориться глупой и сказать, что случайно нашла, посмотреть на реакцию? Или дождаться дня? Как можно купить вещи не моего размера? Ведь покупал раньше нормальное. Не знаю, что думать.. говорить ли, что нашла или нет..
Свидетельство о публикации №224091201650