Начальная реперная точка это первоначальный траст
Пришли и в мое отсутствие, без всяких документов, зашли и закрыли. Писала заявление,вызывала полицию, всё фиксировала. Переписываюсь, с Межрегионгазкурган. Требовала документы. Они мне только шлют повестки в суд. С судом переписываюсь, Тоже не дают никаких ответов только судей меняют.Отменяла приказы. Уже незнаю у кого искать помощи.В Администрацию писала,тоже тишина. Помогите,я не справлюсь одна с этими мошенниками. Полиция прокуратура с ними за одно,пишут мне должны ,платите. Я инвалид ,живу в деревянном доме одна,они сделали мой дом не жилым. @user-bj4pt1hi8x 3 месяца назад Должен быть советский паспорт на руках.. А он был изъят незаконно. И пока не добьёмся возврата паспорта СССР(а МВД РФ не хотят этого делать, а то- это для них кормушка) ничего не изменится.. А чтобы вернуть паспорта СССР нужны советские органы(исполкомы, собезы , паспортные столы СССР, МВД СССР).. Восстановить советские органы управления. Вот и все... А по аусвайса РФ-мы всё физлица.. Пока не будет возврата паспорта СССР-все пустое, .. Везде отписки выдают-ничего не знают. Всё прекрасно знают "власть имущие" Только вот от страха, что весь обман вскроется-будут делать всё прямо противоположное..... А обман вскрывается, и люди узнают о масштабе аферы с совет паспортами. Свернуть 80. Гарантирующий поставщик (энергосбытовая, энергоснабжающая организация) в отношении потребителей, максимальная мощность энергопринимающих устройств которых в границах балансовой принадлежности составляет не менее 670 кВт, заключивших договор энергоснабжения с этим гарантирующим поставщиком (энергосбытовой, энергоснабжающей организацией), рассчитывает и в информационных целях указывает в счетах для оплаты электрической энергии (мощности) отдельной строкой величину резервируемой максимальной мощности, определяемую в соответствии с Правилами недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг.
Если подавать надо , чтоб больше народу, но народ не понимает им говоришь они , меня потом дура обзывают как долги госить, вот я не платила с дочкой год у нас накопилась за квартиру , за капремонту и свет 300 т р сперва с дочери высчитывали пришла на работу бумага, уже второй год вышитывают и с моей пенсии тоже половина пенсии высчитывают сейчас. Как будто мы должны миллион, я болеею не выхожу на улицу, а дочь не знает , что делать . Раньше приходили с дом управления подписывали бумаги , но однажды узнала , что у нас есть уборщица мы подписываем за уборщицу. Я не открываю им сейчас двери и не чего не подписываю. А народ они платят все я им говорю они смеються сейчас люди такие зомбированы они смотрят телевизор. Я своим знакомым пишу , но только от них усмешки, поэтому , что правильно платить или не платить арестовывают карты. Когда это произойдёт чтоб народ проснулся и понимал. НИКТО НЕ ЗНАЕТ САМОГО ГЛАВНОГО - ЕСТЬ ДОГОВОР МЕЖДУ СССР, США И РФ,как коммерческой корпорацией от17.06.1996г. Называется "Об избежании двойного налогообложения " по которому РФ ОБЯЗАНА ОБЕСПЕЧИВАТЬ ВСЕХ ГРАЖДАН СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВСЕМ БЕСПЛАТНО . Также оч. Советую видео "Мы все не являемся участниками бюджетного процесса. Нам ЛГУТ, что МЫ-ПОТРЕБИТЕЛИ !!! (ЖКХ часть2)!!! -СЛУШАЙТЕ , ЛЮДИ ! Здесь не ПРОТЕСТ! ЗДЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ ПО ЭТИМ РЕКЛАМНЫМ БУКЛЕТАМ ОПЛАЧИВАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ С ЭТИМИ ИНОСТРАННЫМИ НЕ УСТАНОВЛЕННЫМИ ЛИЦАМИ--КОТОРЫЕ ПОД МАСКОЙ ОООШКИ, ЖКХКАШКИ! НЕЛЬЗЯ С НИМИ ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ С НИМИ!! На счёт налоговой ; я обращался в эту структуру, Ответы были просто отпадные - типо мы не контролируем лицевые счета которые открывают УКашки на жилые помещения. Я им вопрос - счёт 40821 вы контролируете ? Ответ - это коммерческая тайна УК. Вопрос - вы контролируете счёт 40702 Ответ - нас вообще не интересует деятельность ни Укашек ни Жекхашек , а если вы заподозрили какие-то нарушения обратитесь в прокуратуру. Вопрос - а для чего ваша структура создана ? Ответ - для сбора налогов. Вопрос - какая структура власти ведёт контроль по сбором и налогам ? Ответ - #### ответа не последовало(тупое молчание). ------------------.
Представьте картину маслом: стоит кучка начальников управляшек, по газу, по воде, по элекричеству, отоплению, муниципалы, прокуроры, фсспшники, судейки, полицаи 100 штук или 300,. И вот, стоят они кучно, под охраной полиции, со щитами, пистолетами и защищаются от толпы народа отписками и требованиями платить за коммуналку. И вот, окружают этих ненасытных препирательствах не овладеть. Это же очевидно. Вступаем в МПА ТСПС А кто И . И если пришли обрезать,требуйте у них документы,доверенность от их начальника,а не просто удостоверение и паспорт. А в доверенности должно отображаться, какие именно действия этот работник может совершать. И последнее никто без решения суда и без акта не имеет право отключить тот или иной ресурс,есть даже постановление верховного суда по этому поводу. Но управляшки ссылаются на 354 постановление,которое не имеет юридической силы,потому как изначально не было опубликовано и расчитано на юридически безграмотный народ ПО СУДЕБНОМУ ПРИКАЗУ!НЕ ПРИГОВОРУ СУДА,А СУДЕБНОМУ ПРИКАЗУ!РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕШЬ,"УМНИК"??? У этих коммерческих организаций ничего нет потому , что они сами зарегистрированы в иной собственности, и как и все - в замен с "правами дышать воздухом" , они нанятые исполнители в чужой игре за мнимую мзду до поры до времени ( расходный материал) , - это система "о-собого ф-ормата е-вроамериканского р-ежима т-отальной а-феры" с иностранными выгодоприобретателями по отъёму советским обществом созданных благ - по выводу квадртриллионных "золотых слитков" Госбанка СССР в иностранный Капитал по всем банковским р/счетам ( электронным транзитным счетам) и с последующим "долговым" /не существующими долгами обобранием людей и самого же коллаборациониста-прохвоста ? Все они в евроамериканском "ДЕЛОВОМ ПАРТНЕРСТВЕ" с Дунс номерами , Сик, Наикс кодами , отчетами ...? Ббр - суррогат , не деньги , "долговые обязательства/обещания независимого ЦБ, если не зависимый , значит, без обязательств! , но под вражеским курсом доллара и евро! ) ? Как видим , ббр в качестве цифрового коэффициента (подобно как баллы ? ) с многотысячным процентом спекулятивной сверхвыгоды между золтым Рублём ( 810 SUR) и пустым Долларом США ( и Евро ЕС) по выводу "золотых финансов/слитков" Госбанка СССР в иностранный Капитал, уже в 30 лет ?
Свидетельство о публикации №224091200251