Марионетка

Введение:
Не рекомендуется к прочтению озабоченным людям

Рассказ:
Жил да тужил парень. Нет, он не с рождения парень, но он красив был внешне тоже. До 13 лет (пишу про личность без псевдонима, как «Убийца и его дальнейшая исповедь», с целью высмеивать его прошлое и/или возможную дальнейшую жизнь) он считал: я красив? Значит все девушки и девочки должны по мне сохнуть. Но глубоко в душе он понимал: бляха, я же уродом себя считаю, какие девочки, какие девушки, какие женщины?
Марионеткой он стал в 18 лет, когда у него потёк ум. Но потом он понял: бляха, опять началось. В 20-21 год из-за двух измен он встречался со всеми. Но в 23 года понял: бляха, я никому не нужен. Матери не сдался, инцест, мною любимый в видео и не только материалах, мне нахуй не упал. Отцу тем более. С кем мне быть?
Читатель, а читатель! Если ты читаешь это синхронно со мной, то пиши сам. Заебало уже писать порно, ну правда заебало. Но больше всего меня заебало искать обладателю моего тела партнёра. Не для поебушек, мне это не интересно. А для любви. Но... бля, пиши сам, настроение упало снова.
Написал? Молодец. Не написал? Тоже молодец. Пойду выпилюсь. Ведь от одиночества хочется сделать лишь одно. Да, сдохнуть. Ведь это нормально не любить. Это нормально, с точки зрения сарказма. А с точки зрения морали, которую я пытаюсь не первый год пропагандировать?
Да и *** с тобой...


Рецензии