Азбука жизни Глава 2 Часть 292 Как можно
http://proza.ru/2024/09/13/460
- Папа, так успевать?
- Действительно, Мариночка! Дедуля, я училась в трёх школах самостоятельно.
- Не совсем, доченька.
Мариночка хочет оправдаться перед своим папочкой. А он с удовольствием наблюдает за нами. Да, Александр Андреевич, можно только в днях и месяце подсчёт вести о встречах с дочкой и внучкой. Только со стороны сложно определить, кто мне моя мамочка. Скорее старшая сестричка, а иногда и младшая, если приходится мне отбиваться. Дедуля, сегодня, как никогда это понимает. Поэтому, о чём бы сейчас его красавицы единственные и неповторимые не говорили, он наслаждается только нашим присутствием.
- Папа, при природной отрешенности твоей внученьки, меня удивляет её активность.
- Мариночка, это всего лишь видимость. Всё в её действиях закономерно.
Дедуля, знал бы насколько близок к истине. Понимает это и его доченька, но рисуется перед папочкой. Или действительно не понимает наша юная мамочка свою дочь иногда. Хотя, где ей понять это, если она с детства защищена такими мужчинами.
Любопытно. А ты?
А я лезу с рождения на амбразуру. Но моей вины здесь нет. Разные мы с мамочкой по темпераменту, не говоря уже об остальном.
http://proza.ru/2024/09/14/1047
Свидетельство о публикации №224091301067