Не играйте с временем, оно вас отменит

Нечего делать в интернете, мой брат пытается что найти в интернете, потом вспомнил и сказал, - между прочим кое-какая платформа позволяет внедрять видео на свои сайты, - потом Димка ткнул случайный сайт, на котором как раз и…

В общем, повелись в свои времена, а теперь кто пользовался настольным интернетом, не имеет возможности даже посмотреть простое кино.

Я рядом с братом, и смотрел что случилось после геоблокировки. Мало того, что нечего заимствовать стало, так ещё и сломали кучу сайтов; но потом я с братом вспомнил что ничего нового и в основном заимствовали ради вдохновения но зачем-то интернету, лишь громко рассмеялись и поняли, - а надо было скачивать на личный компьютер материалы, а не продвигаться в интернете с чем попало.

Мне с братом стало смешно чем стал в целом интернет, мы смеялись и понимали, что многие не имеют мозгов в интернете и полагаются в основном на то, что там потребляют, но что это за глупость, встроить видео с той самой платформы, рассуждать методом сайта и потом тот бросать.

Ситуация с видео платформой показала, что люди ту применяют как продвижение, а то, что ссылка может отсутствовать, ноль мозгов понять, что при поиске сведений в интернете, - в ответ лишь отсутствие материалов.

Не всё оказывается можно себе брать в интернет, проще в квартире хранить и делиться теми, кого знаешь, когда чисто логически в интернете, если кто ищет что, не сможет увидеть доступ к тому, что время может «отменить».

***
В целом-то, применение технологий не всегда приятен в момент отмены и отсутствия должностного доступа к знаниям, шанса  нет на восстановление спроса, и риск быть забытым после того, что нет шанса дальше существовать по понятной причине, целевая аудитория и той заинтересованность, случись что с доступом, такие моменты в жизни просто напросто неинтересно ни потреблять, ни знать!


Рецензии