Зомби
Кидает из стороны в сторону.
Мы не свободны.
Над нами давлеет тело, постоянные мысли.
И страшная сила давит
На сердце.
Это сила, совершенного нами греха.
И, если б, одного, пустяка...
Грехов много.
Их не будем делить на пустяк и большой.
Нераскаянный грех, - ведет к смерти души, к нашей гибели.
Задыхаемся мы...
Нам внушают, так делают все. Живём один раз на Земле, нужно себе, любимому, не отказывать в наших желаниях.
Что же тогда получается, возникает стадное чувство, все пойдут в колодец бросаться. А мы? Тоже?
Не животные мы!
Люди, словно, зомбированы стали, под гипнозом они.
Слушаются мыслей чужих,
Что им внушают с экрана тв, телефона.
Зависимы стали. И от чего? От телефона. Смотрим и слушаем, на любой вкус и цвет, голова заморочена, в ней живет бред.
Попали в обширные сети к громадному пауку.
Приезжая в Москву, заходишь в метро.
Попадаешь в театр клоунад.
Поголовно, практически все, от старого до малого, с телефоном в руке. И те, кто сидит, и те, кто едет стоя в метро, все в смартфонах.
Присела молодая девушка рядом, красавица от природы. Что смотрит она, что её, молодую особу, интересует. Смотрит по интернету кривляющихся, пьяных женщин. Сама модно одета, джинсовая юбка оборвана сбоку, джинсовка больше на три размера. Волосы крашеные в цвет новомодный, плохо расчесаны. Шеи девичьей не видно, на ней поселилась черная наколка в виде кота без усов. Нога покрыта наколкой цветной, тела красивого и не видно. В руках бумажный, засаленный весь, небольшой пакет. На ногтях, маникюр, в носу, кольцо, а в голове, что происходит её? А с сердцем что?
Зомбированы люди, света не видят, жизнь впустую проходит...
Когда наблюдаешь такие картины, задумываешься о России. Она страдает и умирает. Людей превращают в зомби, без ума, без глаз, без сердца... Отнимается даже тело.
Мы дожили до последних времен.
Страшное время...
Нам же весело, пока нас не задела пуля шальная в виде скорби и горя. Веселье, -
на нервах и бедах.
Скорее, зомби не дремлит, затягивает людей в сети злобы, порока, грехов и страстей. Как бы не было поздно. Опоздать, умереть нераскаянными грешниками, на суд божий в виде зомби предстать.
Нужно помнить, что мы вовсе не зомби, все мы созданы по образу и подобия Бога живого, мы его дети. Если принесем искреннее покаяние, если успеем это сделать до смерти прихода, Господь, милосердный Отец, простит нас и мы будем рады и счастливы!
Любите,будьте любимы!
С Богом!
Свидетельство о публикации №224091301306