Дочь Айдахара

Перед глазами поплыли блики , голова жутко болела , как будто расколется на миллиарды кусочков. Привязанный к стулу , я открыл глаза , и я увидел створки двери как в японских фильмах , повсюду изображения цапель и красного цвета сакура . Два дивана , обтянутые кожей , расположившиеся с левой и с правой стороны , и стеклянный столик на котором была пепельница с окурком , как будто тот кто его оставил , намеревался вернутся , и недоигранная партия домино. Ярко-красный свет от  ламп , заставляли мои глаза прикрыться . Створки открылись , и на пороге показались трое крупных мужчин в черных кожаных куртках , такого же цвета джинсовые брюки и малинового цвета рубашки.
Они сели рядом со мной , ожидая прибытия важного человека , поскольку они судорожно потирали свои вспотевшие лбы . В комнату вошел , мужчина 43 лет от роду , седина и его морщины были отчетливо видны , а его щеки впали , обнажая скулы , такого же цвета одежда была на нем как и на 3 его подчиненных , только на шее , красовалась татуировка . Красный с зелеными гребнями , алыми клыками , глаза источали огонь , и с длинным языком , азиатский дракон.
Они сидели и что то бормотали под нос , играли в домино , распивали алкоголь , а я сидел в и не понимал что от меня хотят эти бандиты.
Створки еще раз открылись , и в комнату зашла девушка , в красном обтягивающем платье , ее угольные волосы поглощали свет , а ее карие глаза как магнитом манили все ближе и ближе. Губы напоминали вишню цветом , а каблуки ее туфель стучали так громко , что дрожали стены и сердце уходило в пятки. Она вошла , и села рядом с "Драконом" , но потом она переключилась на меня , пот ледяной побежал по телу. Развязав меня , мне поднесли саке , а девушка села рядом со мной , положив мою руку , ее талия была настолько тонкой что можно было обмоталь ее 2 раза тонкой веревкой .  Я был в страхе , не понимаю что будет дальше в этом театре теней.


Рецензии