Леонтьев Юрий Васильевич

Во время службы в милиции в Петропавловске-Камчатском, в 1986 году я служил с Леонтьевым Юрием Васильевичем. В то время я работал следователем в Октябрьском РОВД, в здании по ул.Ленинградская 77, а Юрий Васильевич  работал начальником следственного отдела 2 ГОМ УВД Камчатской области в здании по ул.Абеля. Юрий Васильевич прошел путь от постового милиционера до начальника отдела в управлении внутренних дел (УВД) Камчатского облисполкома, от сержанта милиции до полковника милиции. С Юрием Васильевичем было очень приятно работать и общаться, он зарекомендовал себя очень грамотным специалистом, вежливым товарищем. В настоящее время Юрий Васильевич на заслуженном отдыхе, проживает в г. Санкт-Петербурге.
Мальцева Наташа:Юрий Васильевич-хороший человек! Здоровья ему и счастья! Удачи!
Виталий: Юра-Питерский от всей...души, климат подобрал в большей степени похож на камчатский, ощутил лично... Живи долго на зло ПФР


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →