Застав сожителя с сестрой, собрала вещи и выбежала

Застав сожителя с сестрой, собрала вещи и выбежала из квартиры. Он на это усмехнулся.
***

— Прости, Володя, но у меня другой мужчина.
— Кто он? Ты мне с ним изменяешь?
— Не без этого. Павел — наш новый сотрудник, и у нас с ним случился роман. Думала, что ненадолго, но люблю его, а не тебя.
— А когда-то меня любила. Что ж, квартиру тебе оставляю, но когда Алиса повзрослеет, подарю ей. Живи пока, но помни, что не всегда. Жаль твою маму. Свою квартиру продала, а ты её деньги растрынькала. Я не один уйду, а с дочерью. Не хватало, чтобы она видела твоего любовника. Я не знаю, какие у него мысли насчёт девочки.
— Ей всего одиннадцать, а он взрослый мужчина. Не накручивай себе ничего лишнего.
— Бережённого Бог бережёт.
Владимир с дочерью переехали в коттеджный посёлок в дом его родителей. Мать Жанна Аркадьевна удивилась.
— Сынок, такую замечательную квартиру Томке оставил, зачем?
— Жаль Полину Григорьевну. Она замечательная женщина. Это Тамарка, тьфу, оказалась. Вот наша Алисочка повзрослеет и выйдет замуж. Тогда и распоряжусь своим жильём. А пока, мамуль, опекай внучку.
— Да я с радостью. Люблю свою внученьку.Продолжение по ссылке на мой канал в Дзен:https://dzen.ru/a/ZtPiQJtcLAG14Way?share_to=link
***


Рецензии