Данкир. Сижу, смотрю. По Афконону

---
Прочитал на днях что-то из Афконона, не помню уже что, и вот вдруг полились стихи, но не его, но очень на его похожи
===========
Сижу, смотрю, и думаю
Ты есть, ты где-то рядом.
Я тоже есть, и я пишу Стихи.
А не было б тебя, и я бы не писал.
За что тебя, судьбу и жизнь благодарю, благодарю, благодарю.

За что благодарю? А что на свете ты
Есть, ходишь, ходишь в парк, живёшь короче.
Ну надо ж, вот чудеса случаются какие,
Ты где-то там, а я тебя люблю, люблю, люблю.

Меня не любишь? Ну, так что ж,
Зато пишу Стихи, тебе их посвящая.
Ведь в них Любовь моя живёт.
И рядом с нею – ты, нераспустившийся во мне цветок.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →