О минутах прошлых я не грустила

О минутах прошлых я не грустила,
И года ушедшие не считала.
Что-то я хорошее упустила,
Жизнь, наверно, стоит начать сначала.

Жизнь, наверно, стоит начать с порога
У родного дома, где ловит сердце
Аромат сирени - её там много,
У родного дома - порога детства.

О минутах прошлых я не грустила,
Но хочу, чтобы жизнь другою стала,
Чтобы то, что тогда я полюбила
Никогда бы не предавала.

Чуть побольше счастья хочу, наверно,
Чуть побольше смеха, но всё ж, однако,
Я росла под звездой Овена —
И свои законы у Зодиака.

Ну а всё же жизнь я всегда любила,
Хоть года ушедшие не считала.
Что-то я хорошее упустила.
Что-то я хорошее наверстала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →