Как часто

Как часто мы с тобой молчим
О том, что хочется поведать.
Что нет победы и ничьи.
Лишь поражения и беды.

Как часто смотрим на часы,
В любви ведь их не замечают.
А потому нас провожают
Лишь по уму, где все- тузы.

И если вдруг тебе приснится
Стихотворение в дуэте,
То напиши мне на рассвете
О том, что может не случиться.

А в остальном... всё как обычно.
Похолодал наш мир двоичный.
И где-то в глубине души
Ты шепчешь с грустью:"Не спеши."


Рецензии
Необычные у Вас стихи, Виталий! Свой взгляд на мир, на отношения, на жизнь. Мне нравится.

Кристина Заяц   08.12.2024 09:13     Заявить о нарушении
Очень приятно, Кристина, что Вам нравятся именно те мои произведения, которые и мне нравятся больше моих остальных. Это здорово, когда вкусы похожи и нет желания постоянно спорить)
С теплом,

Виталий Друг-Ой   08.12.2024 21:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →