446. Бог Лжи становится Хозяином человека

446. Бог Лжи становится Хозяином человека, когда перебор.

Сатана, по  Библии, это анти-Бог. Задача его при работе с человеком в том, чтобы бороться с Богом за человека, как в книге Иова. В книге Сатана, вторым смыслом, побеждает, поскольку Иов не хочет жить в бедности, а хочет жить в том, на что настраивает его Сатана. Кроме анти-Бога и его Иерархии, есть ещё третий Бог, который, в отличие от Сатаны, ни в чём с Богом не соперничает, а просто находит стимуляцию для перебора. Хочется человеку, когда ему плохо, напиться, курнуть, нюхнуть, чтобы отвлечься от тревожных мыслей. Нюхнул – и сразу кругом всё стало хорошо. Это Бог Лжи выручает человека, таким образом выводя его из тревожного состояния. О Зеленском сейчас говорят как о наркомане, сына президента США Байдена в том же самом небеспочвенно подозревают. Вроде бы, не бедные люди, все прелести жизни им доступны, но вот случился с ними как-то перебор – и они уже не хозяева самим себе: сделают то, что надо Богу Лжи.

Чтобы не соблазниться на перебор, надо, чтобы в Душе не нарушалась мера. Чувствующая меру Душа не соблазняется на перебор. Не чувствующая меры Душа соблазняется. Соблазнившиеся это те, в ком есть еврейство. Еврейством я называю качество, когда, как у Иова, только себе на уме. Они обычно меры не знают. Их Творец объединил в отдельные группы, назвав их нациями. Это непосредственно евреи, за которыми следуют поляки, украинцы и в целом все католики. Названные нации по качествам своим такие похожие, что пришлось Творцу отделить их друг от друга вечной враждой. Воюют украинцы с поляками с тех самых пор, как помнят себя: терпеть друг друга не могут, потому что те такие же ушлые. То же самое в отношении евреев: «Где прошёл хохол, еврею делать нечего». Евреев терпеть не могут все нации, в которых хватает отрицательности, чтобы понять, что такое еврейство. У добрых  отрицательности не хватает для понимания. Поэтому они вполне лояльны к евреям и даже жалеют, когда их громят.

Однако внутри своей нации, поскольку так Бог им заповедал, евреи не враждуют, а любят друг друга гораздо больше, чем это принято в других нациях. Там, где один еврей прижился, ищи второго, и третьего, и четвертого… Роднятся они более, чем другие. Бог им заповедал вообще с другими в браки не вступать, что они не очень соблюдают, понимая, что боженька дал им эту заповедь специально для искушения. Внешне они легки, оптимистичны, озорны – всё это есть отражение внутренних качеств Души, которые имеют свойства хулигана. Это люди, которые, повторю, всегда себе на уме и в любую подходящую минуту рады выкинуть какой-нибудь каблучок. В 2024 вторжение в Курскую область Украины это каблучок от еврея Зеленского, которого явно наши русские генералы не ждали, поскольку стратегически с военной точки зрения это просто беспричинное хулиганство.


Рецензии