Неясные места и противоречия в основных гипотезах

Этот рассказ в будущем станет отправной точкой в понимании происхождении человечества, как бы не сопротивлялись ученые. Жизни человека с создателями, без них, почему мы не имеем открытых контактов и какие катаклизмы ждут человечество. Не рассказать ее я не имею права, тем более я получил в детстве разрешение рассказать об их существовании.

Эта история и ответы исходят из рассказа двух братьев внеземной цивилизации (ВЦ) с которыми мне посчастливилось дружить в детстве и их рассказы о том как был создан человек. Приближается время когда людям и ученым придется принять понимание, что мы не одни во вселенной, что существует 11 параллельных миров по степени развития мы находимся на 4 месте. Но существует 2 прародительницы цивилизации. Об одной, которая создала человека я и хочу рассказать, как мне было рассказано братьями ВЦ которых я назвал Ким и Ком (отсюда и назван мой канал в Дзене КимКомиЯ.). Где я рассказываю свою историю.

1. По какой причине человек, имеющий аналогичный обезьяне ряд признаков (строение органов, грудное вскармливание и пр.), при этом способен говорить и имеет больший разум.

Существует цивилизация, инженеры которой находят подходящие планеты и из них создают экосистемы зажигают планету в нашем случае Солнце. Расставляют планеты и самое главное находят «Живую» планету устанавливают на благоприятном расстоянии от светила, создают все условия для развития жизни, фауны и животного мира. В нашем случае Земля. Создания человека можно назвать банально бытовая случайность. Дети этой цивилизации также учатся и бывает их берут с собой на работу родитель. Почему родитель, у них воспитанием занимается отец-но эта другая история. И так в нашем случае дети попросились на каникулах к родителю на работу которые в это время занимались созданием новой экосистемы, при этом создавали себе в помощь великанов (Мы знаем их как – Циклопов), разных размеров, для использования с экзо-скелетом для работ и благодаря им они имели огромную силу. Создавая таких помощников отпадала потребность в доставке разных механизмов и после завершения работ, оставляли доживать и они-же следили чтобы один вид не доминировал над другими, они не имели возможность размножаться. И ещё не мало важный вопрос, со временем умирая Циклопы, как бы сказать, превращались в прах, что удавалось скрывать рукотворное создание экосистемы. Созданием животного и растительного мира. Однажды детям пришла в голову идея создания существа с которым они могли играть, и ухаживать за ним. С чем они и обратились с просьбой к родителю. Так и появилась обезьяна и ее род, крутящая, быстро лазящая, неугомонная. Шло время и у детей появилась новая идея. Их уже не устраивала обезьяна. И у них созрела идея о создании существа с которым можно было не только ухаживать но и общаться, обучать, передавать знания – то есть, как игра в – школу. Учитывая, что материала генетического другого не было, в основу создания лег материал уже имеющегося животного мира, в особой степени генный материал с небольшими изменениями обезьяны. Вот на основе этой процедуры и был создан человек. Так, что человек обязан своим появлением детям этой цивилизации. Наша жизнь описана в легендах народов мира и к ним нужно прислушиваться какими бы фантастичными фактами они нам не казались. Все вероисповедания использовали факты этих легенд.

2. Создание женщины. Я не мог не задать им этот вопрос. Однажды Братья Ким и Ком при очередном появлении с горечью сказали мне: « Как тебе хорошо у тебя есть Родитель и мама», что меня очень озадачило. « А,что у Вас, как,что - нет мамы». И они рассказали мне такую историю». Живут они с Родителем, но воспитываются, как бы, по нашему, в школе интернате. Так как родители заняты на отдаленной работе. На вопрос а где Ваша, мама, ответ меня озадачил: « Мы ее не видели и не знаем». Родитель, достигая определенного возраста, делает заявку, желание иметь детей. И вот, что им рассказал Родитель. Их мама прилетела к нему на очень красивом блестящем звездолете, какое-то время они живут вместе. Потом она оставляет одно, но в основном два _ _ _ , и улетает, а воспитанием занимается Родитель. Дальше описывать не буду оставлю себе возможность сделать описание в другой обстановке. Ведь не секрет,что данные мои описания воспользуются более способные писатели, и моя истрия уже окажется не моей. Об этом меня предупреждали братья - "Многие захотят воспользоваться твоей историей,тебе потом нечего будет рассказать". Вот я и оставляю что-то для себя.

Так как же появилась Женщина. Созданный "Создателями" для своих детей – существо-Человек, наблюдая, зная рассказ о появлении их мамы, захотел тоже иметь возможность иметь детей и обратился с этим предложениям к детям которые ухаживали за ним. Это их так же заинтересовало, в общем была создана подруга по образу и подобию мужчины и «сушка» происходила на той же площадке, на которой делали мужчину (Что отразилось на одинаковом строении скелета, одинаковом прогибе в поясничной области, который приносит много проблем человечеству, из-за неровности площадки где сушили фигурку. (Не забывайте, как сказано: « Человек произошёл из праха Земли … »). Вот так и зародился род человеческий

2. Как объяснить, что лишь у представительниц человеческого рода есть девственная плева, в то время как у самок млекопитающих она отсутствует? И самое главное — в дарвиновской теории нет промежуточного этапа между человеком прямостоящим (Homo erectus) и разумным (Homo sapiens).

Это уже нравственно – воспитательный вопрос, чтобы сохранить чистоту вида. Ведь по дурости совокупляться можно с кем угодно – но потомство только от своего вида. Что мы и наблюдаем в жизни. И мудрость этих ограничений, говорит о дальновидности создателей. Впрочем человечество пытается получать удовольствие, с кем угодно и как угодно. Этот вопрос думаю не столь важен, чтобы уделять ему внимание. Но он очень важен, для морального воспитания человека, что и должно его отличать от животного. Почему он и заложен в десяти заповедях, для человека.

Если понравилась моя еще не оконченная история, вопросам это будет видно. И может дальнейшем рассмотрим продолжение моей истории и рассказов Кима и Кома, мне в детстве, историю дальнейшей жизни человечества. Как и почему человечество осталось один на один с первозданной агрессивной природой, куда и почему исчезли первобытные крупные и агрессивные животные. С кем и почему была война с применением термо-ядерных технологий. В общем от активности будет зависит продолжение.

Почему взбесилось Солнце.Почему произошла активность Солнца и кто нам помогает.7 авг 2022 Красный Луч

Этим ученым впору садится за парты и пролистать всё что уже известно об НЛО. Эти НЛО появляются, довольно часто над территориями, военных баз, районов боевых действий и т.д.. Вопрос чьи это шары тарелки, если не инопланетных технологий. Пора признать что мы не одни в космосе. И завоевывать никто нас не собирается. За нами наблюдают как мы сами себя ведем к самоуничтожению. Нас охраняют от непрошеных гостей из космоса (метеоритов, комет а также от проникновения других миров в наш мир) Передают некоторые технологии, через выбранных людей, чтобы уменьшить нагрузку на истощение планетных ресурсов. И с теми амбициями и агрессивными намерениями человека никто не пустит в дальний космос. И чем быстрей мы поймем что мы не едины в космосе и тогда может изменим отношения к друг другу, Земле. А контакты как и раньше происходят это и Нострадамус (он контактировал с ними в видимом контакте и путешествовал в будущее и т.п.). Кейси и Мессинг и др.,контактировали в закрытой форме не имея визуального контакта. Эти контакты происходят и в наше время, но интерес их все больше к детям. У детей, их помыслы чисты. Просто таким людям не просто достучаться к ученым, чиновникам. Даже Николай Субботин, когда к нему обратился человек С тем что человек в детстве контактировал с детьми другой цивилизации не воспринял это заявление в всерьез и не предпринял ни каких шагов к познанию данного заявления. Так ведь, это человек занимающийся данной тематикой и сталкивался с необъяснимыми артефактами. Взять хотя бы историю рассказа Черноброва о Гайдучке (

&ab_channel=UnionKOSMOPOISK) Ведь Субботин и ее берет под сомнения. Нет единства среди данных товарищей. Такое впечатление изредка подымать эту тему для увеличения подписчиков. Я заявляю,-есть другая цивилизация, которая создает эко системы в космосе. Зажигает Солнца и поддерживают его горения, устанавливают планеты и на более благоприятной создают жизнь животного мира. Человек был создан случайно для... (для чего пусть будет озвучено мной после. Может Субботин пригласит на одно из своих выступлений. Расскажу новость которую получил при общении с ВЦ. Вся ситуация с поведением Солнца и жарой, происходит лишь по той причине, что произошла катастрофа на Солнце в 70-х годах прошлого столетия. При последней заправке Солнца произошел внезапный выброс Солнечной массы погибло несколько экипажей и излишек водород, который был и топливо космических кораблей, которые производили заправку и погибли вызвали избыточную энергию, сейчас играет с Солнцем и нами злую шутку. Что и происходит от сильной активности Солнца. На мой детский вопрос:" И что теперь мы сгорим, все умрем." Ответ: " Нет, мы все сделаем, чтобы этого не допустить, пик температуры придется через 40 лет. Для этого мы изменим наклон Земли, на несколько градусов понизим температуру воды на Земле. Если кто помнит и обращал внимание раньше температура воздуха летом в средней части СССР была днем 21-23 градуса. Ночью 17-19. разница очень малая. После аварии о которой я пишу температура постепенно изменилась и изменилась разница между дневной и ночной сейчас порядка на 20-30 градусов. Прошло 40 лет и пик температуры уже начался. Сейчас пришло время познаний кто и как создал человека. Кто жил и передавал знания. Почему человек остался один на один с природой. Почему мы больше визуально не имеем контактов и т.д. и т.п. На все это есть ответы. Но вот вопрос а хотят ли ученые иметь эти ответы - вот вопрос. Жду вопросов и предложений


Рецензии