Не нужен нам в однушку ребёнок. Избавляйся, муж кр
***
— Ну и катись к своей мамочке, коль струсил. Я хочу этого ребёнка и одна воспитаю. Мне уже двадцать девять, и воздерживаться уже устала. А ты всё в поисках крутой работы. Ипотеку брать не хочешь. И не надо мною командовать. Я семь лет тебе подчинялась, — Юлия распахнула входную дверь, чтобы Даниил скорее покинул её квартиру.
Когда муж уехал, Юлия расплакалась. Она до сих пор его любила. Их отношения начались, когда учились в десятом классе. Поженились уже в институте. Отец, который давно ушёл из семьи, подарил Юлии однокомнатную квартиру, и только потому, что продал в Подмосковье добротный дом своей бабушки. Сам он жил с родителями, а у матери Юлии двухкомнатная квартира, но с ней живёт Юлина сестра-студентка. Родила её мать Юлии от второго мужа, но он давно погиб. Вот такие жилищные условия у этих семей.
Даниил поехал к матери в посёлок, хотя с ней не ладил. Он когда поступил в институт, его мать продала их квартиру и уехала в посёлок Подмосковья к своему мужчине, оставив мужа с сыном в Москве на съёмной квартире. После развода там купила дом. Потом отец женился, а Даниил перебрался в общежитие, так как был прописан в доме матери.
И теперь ему на работу в Москву добираться долго из-за пробок, но он из гордости к жене не возвращался, надеясь, что она его послушает и поступит так, как он требовал.
Прошло несколько месяцев. Даниил уже перестал надеяться на возвращение. Внезапно Юлия позвонила.Продолжение по ссылке на мой канал в ДЗЕН: https://dzen.ru/a/ZuQAiAKm8w-I-5V0?share_to=link
Свидетельство о публикации №224091600790