Открываю секрет, как стать богатой и знаменитой

Сейчас буду открывать секреты, как стать богатой и знаменитой в кино в России, если ты никому не родственник и ни с кем не переспал.

Отвечаю, НИКАК!

Даже если вы играете, как Марлон Брандо и выглядите, как Апполон Бельведерский вас никто не (любимое слово) заметит. Я хорошо играю, у меня есть необходимый талант, да и с внешностью всё впорядке. И тем не менее я уже девять лет в массовках. И тут ничего не изменится.

Меня приглашают, как я уже неоднократно писала, Индийские режиссёры, Американские, из Франции и Германии. Но, увы, денег порой не хватает на то чтобы купить себе самое необходимое не то, чтобы за границу поехать.

Как обычно крутятся женщины в таких случаях. Выходят замуж. НУ НЕ ХОЧУ Я ЗАМУЖ, что уж тут поделаешь. Вот такая печалька.


Рецензии