Рогатый любовник

Поселившись в одном из пустующих домов, появившаяся в деревне после развала союза, Люся не очень то беспокоилась  о его благоустройстве. И, зачастую ,ночевала вместе с облюбобавшей его бродячей скотиной.

Несмотря на это ,мужики слетались в её дом, как мухи на мёд. Обеспокоенные этим бабы били ей окошки, дёгтем мазали ворота. И даже  за лохмы её таскали,надеясь, отвадить мужиков от Люси.

Поколотив её в очередной раз, бабы выдвинули ей ультиматум:
- Или она берётся за ум, или пусть сваливает из деревни.

Притихнув на некоторое время, Люся вышла на работу и вроде даже за ум взялась. Но вскоре она сорвалась, устроив очередной кутеж у себя в доме.

Проснувшись после него, Люся почувствовала на себе прикосновения языка, дарящие ей приятные ощущения. Не открывая глаз, она просила:
- Ещё, ещё, ещё...

В какой то момент она почувствовала щекотание бороды, потянув за которую, услышала блеяние.

Вскочив ,в полумраке Люся увидела рогатую морду с бородой, и заорав:
- Черт, это был черт, - бросилась бежать по улице.

Увидев, стоящий возле магазина автобус, на котором возили доярок, она заскочив него, села на свободное место и, принялась креститься, твердя:
- Черт, черт, это был черт...

Один из сидящих в нём скотников спросил про какого чёрта она говорит.

Услыша рассказ Люси о том, что с ней приключилась, самая старая из доярок принялась хохотать:

-Люсь, знаешь что за чёрта ты увидела? Это Борька, козёл  наш, Лариска ,дочка моя,приучила его целоваться.Вот он и полез к тебе целоваться и лицо языком лизать.

Не успела она докончить, как доярки, хватаясь за животы, стали хохотать.

Рыдая от смеха, они спрашивали Люсю по очереди:
- Мужиков тебе мало чоль, уже и козлов в любовники берёшь...


Рецензии