Язык ради обмана

Насколько надо упасть на дно, чтобы то, что на самом деле "обсуждают", назвать пропагандой так всюду, чтобы стало теперь противно делиться кое-кому знаниями, а вот некто, кто сплетником работал на телевидении  недавно, бац по мировым свалкам знаний, ясное дело, кончились заимствования! Дочесались языком за деньги.

Если сплетни и слухи и были ранее бесплатными и несли некую угрозу людям и на том делали книги, то недавно отказались от книг и стали просто много ненужного говорить за деньги.

Но чтобы заменить привычный глагол "обсудить" на "пропагандировать", это надо тонко свихнуться от английского языка, и сделать наш язык нежелательным для речи в жизни.

Ф цэлом, безобразный, некрасивый, идиотов язык, который чужд тем, кто тот НИКОГДА не создавал, а только подбирал ради лжи.


Рецензии