Стендап третий глаз

Сижу я как-то на работе. Дежурю в холодильном центре и сука замерзаю.
Просто куртку собака забыл и вот...
Сижу да на монитор гавкаю, сам с собой разговариваю.
Типичная ситуация. Я,- компьютер и разработчик ПО Шнайдер электрик Буилдинг мониторинг систем.
Одним глазом в монитор, другим на разработчика, а сам автоматически пишу стендап.
И ведь главное хорошо получается.
Вот вы скажите мне чем вы на работе занимаетесь?
(Импровизация, работа с залом.
Цеплятся за смену тем и развивать ситуацию.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →