А может, время возродить смерш...
Всё просто – Россия в представлении западной идеологии – это зазеркалье их нездорового воображения. И, чтобы утвердить и узаконить такое видение нашей Страны в Мировом сообществе – они ведут активную подрывную деятельность через рабскую угодливость их пособников – предателей нашей Родины.
С 2014 года Я, НИ РАЗУ НЕ ПОКИНУЛ ДОНБАСС, который ВЕДЕТ БОРЬБУ ЗА ПРАВО БЫТЬ РУССКИМ!
И этого НЕ МОГУТ ПРОСТИТЬ живущим здесь ПАТРИОТАМ – ЗАПАДНЫЕ КУРАТОРЫ, занимающиеся разведдеятельностью и нашедшие АКТИВНУЮ ПОДДЕРЖКУ В КРИМИНАЛЬНЫХ СТРУКТУРАХ, У ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЦ, ПРОНИКШИХ В НЕКОТОРЫЕ ГОССТРУКТУРЫ, в том числе – в правоохранительные органы.
До настоящего времени, с момента подачи моей мамой (пенсионеркой Ушаковой И.И. 1958 г.р.) Заявления в Прокуратуру ДНР от 26 августа 2024 г. за №1757 и Дополнения к этому Заявлению от 02 сентября 2024 г. за №1803 о мошеннических действиях неизвестных лиц в соавторстве с ПСБ-Банком в отношении нашей семьи – СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВЕДУТСЯ, именно тогда, когда необходимо незамедлительное вмешательство правоохранительных органов.
И это при том, что 12 сентября 2024 г., при встрече со следователем Аниглахай Марком Александровичем – МЫ ОПОЗНАЛИ ПО ПРЕДСТАВЛЕННЫМ НАМ ФОТО МУЖЧИНУ, который 14 июля 2024 г. позвонив на наш мобильный телефон, попросил открыть дверь в квартиру – «якобы» для выполнения ремонтных работ по настройке Интернета (его мошеннические действия подробно изложены в приложениях к предыдущему посту).
Задаемся вопросом, ПОЧЕМУ ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ следователем полиции не взята объяснительная с этого лица, если им уже установлено, что этот человек является «свободным IP-программистом», его имя Игорь, и он НЕ ВХОДИТ В ШТАТ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ «ОН-ЛАЙН». Также следователю известен номер его телефона «Феникс» (+7949-337-86-63), который указан в распечатках звонков мобильного оператора «Феникс».
В результате действий этого «СВОБОДНОГО IP-программиста»??? скорость работы Интернета на нашем IP-адресе снизилась до критического минимума, что косвенно говорит о так называемом «перераспределении информационных потоков» на неизвестные нам лица, использующие наш IP-адрес в неизвестных для нас целях.
Неужели у ЗАПАДНЫХ КУРАТОРОВ – настолько СИЛЬНАЯ РУКА, что ИХ АДЕПТАМ, «попавшимся на горячем» – дается ВРЕМЯ на ЗАЧИСТКУ СЛЕДОВ???
Советуясь с опытными и компетентными людьми в области юриспруденции, которых ценю и уважаю за их бесценный вклад в развитие Великой Державы – СССР, не могу не согласиться с ними, что для ПОБЕДЫ необходимо возродить СМЕРШ (Смерть шпионам).
В нашей семье ВСЕГО ТРИ SIM-карты, две из которых (+7949-396-19-86 и +7949-396-20-30) – официально зарегистрированы на Ушакову И.И. и одна единственная (+7949-529-67-50) – официально зарегистрирована на Терешкина Э.Ю. Все годы эти три SIM-карты находятся В КНОПОЧНЫХ МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНАХ, которые из-за простоты своей конструкции – НЕ ИМЕЮТ ВЫХОДА НА Wi-Fi и соответственно НЕ ИМЕЮТ ПРИВЯЗКИ К СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
Нас КРАЙНЕ ВОЗМУТИЛИ распечатки оператора «Феникс», в которых указаны многочисленные, каждодневные звонки с НЕИЗВЕСТНЫХ НАМ НОМЕРОВ, а также звонки и СМС из ЗАРУБЕЖНЫХ Стран (Австралия, Грузия и др.). Официально заявляем, что наш круг звонков ограничен исключительно территорией Донецкой Народной Республики. Это означает, что так называемый «свободный IP-программист» - «Игорь», МОШЕННИЧЕСКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ДАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕИЗВЕСТНЫМ НАМ ВЛАДЕЛЬЦАМ СМАРТФОНОВ (в нашей семье нет смартфона) – ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАШУ СЕТЬ в своих, возможно КРИМИНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСАХ.
Обращаю внимание, что у нашей семьи НЕТ никаких связей с Грузией, а уж тем более НЕ МОЖЕТ БЫТЬ с Австралией!!!
Отсутствие смартфона в нашей семье обусловлено моей инвалидностью, из-за чего я часто роняю предметы, а КНОПОЧНЫЙ ТЕЛЕФОН одет в металлическую рамку, исключающую повреждение интегральной микросхемы при его падении.
Распечатки звонков и СМС были взяты нами по просьбе следователя Аниглахай М.А. и были пересланы следователю 12 августа 2024 г. (в день нашей с ним встречи) на указанный им Е-майл: CULTMRK@gmail.com.
1) Остается открытым вопрос, ПОЧЕМУ до настоящего времени НЕ проведена проверка по подтвержденной СМС из ПСБ-Банка о покупке некоего товара неизвестным лицом на карту Банка, которой по факту у Ушаковой нет, о чем она сообщила в Заявлении от 26.08.2024 г. за №1757.
2) Деятельность правоохранительных органов должна быть направлена на защиту гражданского населения, на сохранение и укрепление действующих Законов Российской Федерации.
Не исключаем подложное фальсифицированное документирование со стороны правоохранительных органов:
а) Согласно п.1 ст. 26 Федерального закона «О прокуратуре» РФ:
«Предметом надзора является соблюдение прав и свобод человека и гражданина».
Тот факт, что сотрудником Прокуратуры ДНР – Дрей М.В. при регистрации Заявления Ушаковой И.И. от 26 августа 2024 г. за №1757 БЫЛА СНЯТА КОПИЯ ЕЁ ПАСПОРТА, БЕЗ ЕЁ НА ТО СОГЛАСИЯ – свидетельствует о нарушении прав и свобод Ушаковой И.И. как гражданки РФ;
б) Согласно п.1 ст.6 Федерального закона «О полиции» РФ:
«Полиция осуществляет свою деятельность в точном соответствии с Законом».
Обращаем внимание, что следователем полиции – Аниглахай М.А. было ОТКАЗАНО Ушаковой И.И. в ВЫДАЧЕ ЕЙ КОПИИ, оформленной на бланке им объяснительной с её слов?!
В данных, конкретных случаях, со стороны сотрудника Прокуратуры и сотрудника МВД – СОВЕРШЕНЫ НЕДОПУСТИМЫЕ НАРУШЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.
Наш Президент РФ – Владимир Владимирович Путин, в своей речи, касаясь противозаконной деятельности мошенников, подрывающих устои государства – назвал их подонками: «… Те люди, которые совершают такие преступления в отношении пожилых людей, ветеранов – ПРОСТО ПОДОНКИ. На мой взгляд, первое, что создает неблагоприятный фон и способствует росту преступлений – это незаконный оборот личных данных, персональных данных. В этом направлении государство и правоохранительные органы должны самым серьезным образом поработать». Мы, как законопослушные граждане и члены партии «Единая Россия» – полностью поддерживаем позицию Президента РФ.
Во избежание нарушений наших законных прав и свобод, для исключения каких-либо негативных последствий в отношении нашей семьи со стороны заинтересованных лиц, МЫ ОБРАТИЛИСЬ В ПРОКУРАТУРУ С ОЧЕРЕДНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ, в котором ПРОСИМ:
1. Установить и привлечь к уголовной ответственности лица, участвующие в мошеннических действиях в проведении банковских операций через ПСБ-Банк, от имени пенсионерки Ушаковой И.И.;
2. Установить личные данные и привлечь к уголовной ответственности лицо, мошеннические действия которого привели к множеству негативных последствий, вследствие использования нашего IP-адреса Сети Интернет и установить степень ответственности лиц, использующих в своих корыстных целях наш личный цифровой адрес;
3. Обязать следователя полиции Аниглахай Марка Андреевича выдать заверенную копию Объяснительной, составленной им 12.09.2024 г. со слов потерпевшей – Ушаковой Ирины Ивановны;
4. Обязать сотрудника Прокуратуры Дрей М.В. – дать Ушаковой И.И. письменное разъяснение, относительно каких Законодательных Актов или Инструкций – им была снята копия её паспорта на стадии регистрации Заявления от 26 августа 2024 г. за №1757, без её согласия.
КОГДА НА ФРОНТАХ ИДЕТ СЛОЖНЕЙШАЯ ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ, КРАЙНЕ ВАЖНА РАБОТА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ВНУТРИ ГОСУДАРСТВА.
ЭТОТ, УЖЕ ВТОРОЙ ПОСТ – МОЖНО НАЗВАТЬ КРИКОМ ДУШИ. ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ПАТРИОТОВ РОССИИ УЖЕ ПОГИБЛО ОТ РУК ПРИСЛУЖНИКОВ ЗАПАДНОЙ ИДЕОЛОГИИ. ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ ВОПРОС – СКОЛЬКО ЕЩЁ ДОЛЖНА ПОТЕРЯТЬ РОССИЯ ПРЕДАННЫХ СВОЕМУ ОТЕЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ НАКОНЕЦ, ЗАКОН И ПОРЯДОК – УТВЕРДИЛИСЬ НА ПЬЕДЕСТАЛЕ СЛАВЫ СВОЕЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ, а БАНДИТЫ И МОШЕННИКИ, ВО ГЛАВЕ СО СВОИМИ ЗАПАДНЫМИ КУРАТОРАМИ – БЫЛИ БЫ НАКОНЕЦ ВЫЯВЛЕНЫ И УНИЧТОЖЕНЫ…
Свидетельство о публикации №224091800442