В полуночный час...

В полунОчный час, когда
так светло и непонятно
светит дальняя звезда.
И бегут по небу пятна
серых странных облаков.
А звезда своё пророчит,
наполняя чаши снов.
Неизвестно что же хочет
эта белая звезда,
еле видимая в небе.
Только по ночам всегда
её вижу, где бы нЕ был-
в час ночной, если не сплю,
даже утром спозаранку
я ищу звезду свою
и варю себе овсянку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →