Д. Песков об информационной безопасности России
«К сожалению, эти технологии активно используются с преступными целями, поэтому, конечно, введение ответственности за это — абсолютно логичный шаг и шаг, который нужно принять как можно быстрее», — сказал он (цитата по ТАСС).
Вместе с тем он отметил, что о возможностях, способных «технически страховать людей от подобных злоумышленников», ему неизвестно. «Пока, насколько я знаю, таких технологий еще не изобрели», — уточнил Песков, выразив надежду на их скорое появление.
О том как прослушивали высших чиновников Кремля в моей книге « шифраторы и радиоразведка. Щит и меч информационного мира». А также в моих многочисленных статьях на сайте проза и блоге МК. Приведу ссылку на одну из них «Кто прослушивал телефоны Кремля?».
http://proza.ru/2008/11/01/484
Напомню, что Агентура начальника внешней разведки ГДР Вольфа получила сведения , что США затратили на разработку системы Canopy Wing 14,5 миллиардов долларов на исследования и эксплуатационные расходы и оплачивала штат из 1570 человек на разработку «прототипа сложной электронной системы для парализующего действия Советского радиотрафика в диапазоне высоких частот». Эта система могла навязывать ложные команды, например, для лётчиков советских истребителей и изменять курс их полета. Эта система очень эффективно действовала во время войны в Афганистане. А также являлась решающим фактором в победе Израиля в войне « судного дня « 6 октября 1973 году.
Д. Песков заявил: «технически страховать людей от подобных злоумышленников», ему неизвестно».
Удивительное заявление. Могу ответить на это тем, что только стойкие аппаратные шифраторы, выполненные в соответствие с TEMPEST стандартом могут надёжно противостоять этой угрозе, которая может разрушить мир!
Напомню, что шифраторы моей компании, которые никто в мире не мог дешифровать спасли Россию от финансового коллапса и разрушения ( « фальшивое авизо». )
С массовым внедрением телефонов и радио станций с XIX века главным в политике, военном деле, бизнесе - идентификация человека по голосу и его речи.
Мир стремительно направляется к информационному Апокалипсису. Когда Дьявол - Царь Обмана и Лжи стремится захватить Души людей и подчинить их себе. Господь Бог создал Человека и наградил его бесценным даром мыслить Свободно! Никто не знает мыслей людей кроме Господа Бога. Даже Архангелам , Ангелам и Дьяволу не дано слушать мысли людей. Наши слова - устные и письменные это производные наших мыслей. Если защитить эти слова с помощью стойких аппаратных шифраторов, то никто не сможет слушать и подделывать слова людей!
Я выпускаю шифраторы, которое ни одно правительство в мире не может дешифровать и тем более подделать или изменить слова. А в современном цифровом мире это чрезвычайно опасно! Вспомните цитату китайского философа Конфуция « Когда слова теряют смысл люди попадают в тюрьму». Сейчас с помощью ИИ легко подделать одно слово в речи и опубликовать эту речь в СМИ. Кто докажет, что это речь была подделана?
P. S. О реальных причинах взрывов пейджеров в Ливане читайте в моих следующих статьях о том почему нельзя использовать бытовые устройства для криптографической защиты важной информации.
Свидетельство о публикации №224091800577
Прочитал Вашу статью, из ближних странствий возвратясь. Видимо, какие-то подводные течения упорно противодействуют внедрению Вашей техники. Будем надеяться, что обстановка изменится.
С дружеским приветом
Владимир
Владимир Врубель 18.09.2024 20:43 Заявить о нарушении
Мои компании, которые я возглавлял произвели около 200.000 аппаратных шифраторов, которые я внедрил более чем 60 стран мира. И ни один не был дешифрован! Не очень плохой результат, когда все Правительства Хотят контролировать всех. В Ганновере я демонстрировал свой уникальный в мире аппаратный крипто мессенджер Канцлеру Германии Меркель. Она была поражена им.
Обстановка в мире изменяется к тому, что все больше и больше информацию цивилизации хотят контролировать. К этому подключают ИИ… Каждый шаг и вздох человека хотят контролировать. А в будущем и его мысли и эмоции ( например, по выражению его лица).
Доброго Вам здоровья. С уважением
Анатолий
Анатолий Клепов 18.09.2024 23:24 Заявить о нарушении